РусскийБеларускiEnglish

График патрулирования родительской общественности

в 2018-2019 учебном году

Дата

Ответственный классный руководитель

Дата

Ответственный

классный руководитель

1 полугодие

           2 полугодие

01.09 – 04.09

Гайдук Елена Платоновна

03.01- 05.01

Чередухо Людмила Павловна

 

05.09 – 07.09

Александрова Ольга Францевна

08.09 – 11.09

Пожилова Елена Олеговна

08.01-   10.01

Макаренко Оксана Васильевна

12.09 – 14.09

Жерносек Ольга Владимировна

11.01-   14.01

Курилович Николай Юрьевич

15.09 – 18.09

Артёмчик Светлана Викторовна

15.01 – 17.01

Горева Елена    Иосифовна

19.09 – 21.09

Нехаева Елена Михайловна

18.01 – 21.01

Бортник Юлия Александровна

22.09-   25.09

Тихоновецкая Инга Петровна

22.01 – 24.01

Живица Наталья Ивановна

26.09 – 28.09

Войтик Ольга Ивановна

25.01 – 28.01

Торшина Валентина Александровна

29.09 – 02.10

Леонович Анна Петровна

29.01 – 31.01

Коледа Нина Михайловна

03.10 – 05.10

Лиштван Татьяна Викторовна

01.02   - 04.02

Курилович Николай Юрьевич

06.10 – 09.10

Барауля Светлана Павловна

05.02 – 07.02

Гайдук Елена Платоновна

10.10 – 12.10

Глотова Лариса Валерьевна

08.02 – 11.02

Александрова Ольга Францевна

13.10 – 16.10

Карчевская Татьяна Ивановна

12.02 – 14.02

Пожилова Елена Олеговна

17.10 – 19.10

Михайлова Лилия Михайловна

15.02 – 18.02

Жерносек Ольга Владимировна

20.10 – 23.10

Чирица Татьяна Зеноновна

19.02 – 21.02

Артёмчик Светлана Викторовна

24.10 – 26.10

Зорич Татьяна Алексеевна

22.02 – 25.02

Нехаева Елена Михайловна

27.10– 30.10

Маркина Лада Васильевна

26.02 – 28.02

Тихоновецкая Инга Петровна

31.10-   02.11

Павич Ольга Николаевна

01.03 –   04.03

Войтик Ольга Ивановна

03.11 – 06.11

Швед Жанна Сергеевна

05.03 -   07.03

Леонович Анна Петровна

08.11- 10.11

Потещенко Наталья Григорьевна

09.03 – 12.03

Лиштван Татьяна Викторовна

12.11 – 14.11

Козловская Елена Васильевна

13.03 – 15.03

Барауля Светлана Павловна

15.11 – 17.11

Воронина Людмила Алексеевна

16.03 – 19.03

Глотова Лариса Валерьевна

19.11 – 21.11

Бондарович Ольга Владимировна

20.03 – 22.03

Карчевская Татьяна Ивановна

22.11 – 24.11

Титок Зинаида Ивановна

23.03 – 26.03

Михайлова Лилия Михайловна

26.11– 28.11

Подгайская Алёна Валентиновна

27.03– 29.03

Чирица Татьяна Зеноновна

29.11 – 01.12

Равгейша Татьяна Антоновна

30.03–   02.04

Зорич Татьяна Алексеевна

03.12 – 05.12

Когут Алла Викторовна

03.04     - 05.04

Маркина Лада Васильевна

06.12 – 08.12

Страленя Дарья Валерьевна

06.04 -09.04

Павич Ольга Николаевна

10.12 – 12.12

Березанская Ирина Николаевна

10.04 – 12.04

Швед Жанна Сергеевна

13.12 – 15.12

Ткач Ирина Сергеевна

13.04 – 16.04

Потещенко Наталья Григорьевна

17.12 – 19.12

Козловская Юлия Олеговна

17.04 – 19.04

Козловская Елена Васильевна

20.12-   22.12

Лемешевская Валентина Николаевна

20.04 – 23.04

Воронина Людмила Алексеевна

24.12-   27.12

Горбач Татьяна Фёдоровна

24.04–   26.04

Бондарович Ольга Владимировна

28.12-   02.01

Стречень Нина Леонидовна

27.04-  30.04

Титок Зинаида Ивановна

Патрулирование   родительской общественности   осуществляется по микрорайону «Лошица-3» с 19.00 до 21.00 с понедельника по субботу, кроме воскресений и праздничных дней на протяжении всего учебного года, включая каникулы.

Заполненные маршрутные листы предоставляются в каб.405-406 в течение трёх дней после прохождения патрулирования родительской общественности.

02.05-   04.05

Подгайская Алёна Валентиновна

06.05 – 10.05

Равгейша Татьяна Антоновна

11.05 – 14.05

Когут Алла Викторовна

15.05- 17.05

Страленя Дарья Валерьевна

18.05- 21.05

Березанская Ирина Николаевна

22.05- 24.05

Ткач Ирина Сергеевна

25.05- 28.05

Лемешевская Валентина Николаевна

29.05- 31.05

Горбач Татьяна Фёдоровна

 

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.