РусскийБеларускiEnglish

                                                                                 

Расписание занятий

/организация работы педагогов дополнительного образования и объединений по интересам на платной основе

в 2018/2019 учебном году/

Ф.И.О. педагога дополнительн. образования

ДНИ НЕДЕЛИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Зорич Т.А.

«Всезнайка»

12.15 /к.312/ 1ч;

 

 

 

 

2

Маркина Л.В.

«Интеллектика»

12.20 /к.315/ 1ч;         13.20 /к.315/ 1ч;

 

 

 

3

Павич О.Н.

«Заним. математика»

17.15 /к.218/ 1ч

18.05 /к.218/ 1ч

 

 

 

 

 

4

Прокашева Л.И.

Войтик Е.А.

«Ритмика» 1гр.

13.30 /акт. зал/ 1ч

«Ритмика» 2гр.

12.10 /к. 409/ 1ч

 

 

«Ритмика» 1гр., 2гр.

11.20 /акт. зал/ 1ч

12.05 /акт. зал/ 1ч

 

 

5

Ухванова М.Р.

Королевич С.А.

«Танец» 1, 2 гр.

13.20 /к. 409/ 1ч

15.00 /к. 409/ 1ч

 

«Танец» 1, 2 гр.

13.20 /к. 409/ 1ч

15.00 /к. 409/ 1ч

 

 

6

Потещенко Н.Г.

 

«Интеллектика»

17.00 /к.315/ 1ч;

18.00 /к.315/ 1ч;

 

 

 

 

7

Воронина Л.А.

 

«Математ. логика»

14.20 /к.305/

«Программирование»

15.00 /к.305/

 

8

Жерносек О.В.

«В мире логики»

12.10 /к.109/ 1ч;

 

 

 

 

9

Артёмчик С.В.

«Люблю бел. мову»

12.10 /к.215/

 

 

 

 

10

Нехаева Е.М.

 

«Интеллектика»

12.15 /к.218/ 1ч;

«Интеллектика»

13.30 /к.408/ 1ч

 

 

 

11

Тихоновецкая И.П.

 

«STEM-рик»

12.25 /к.216/ 1ч;

«STEM-рик»

12.25 /к.216/ 1ч;

«Интеллектика»

12.20 /к.216/ 1ч;

13.20 /к.216/ 1ч;

«Ступеньки»

10.00/к.417/ 5ч

12

Войтик     О.И.

 

«Интеллектика»

13.20 /к.109/ 1ч

«Интеллектика»

12.10 /к.312/ 1ч

 

 

13

Карчевская Т.И.

 

«Интеллектика»

18.00 /к.314/ 1ч

«Интеллектика»

12.15 /к.314/ 1ч

 

 

 

14

Леонович А.П.

 

«Интеллектика»

13.20 /к.107/ 1ч

«Логика»

12.10 /к.316/ 1ч

«Логика»

12.10 /к.316/ 1ч

 

15

Чирица Т.З.

 

 

 

«Заним. математика»

12.15 /к.214/ 1ч

 

 

16

Глотова Л.В.

 

«Интеллектика»

17.55 /к.217/ 1ч

 

 

«Интеллектика»

17.55 /к.217/ 1ч

 

17

Страленя Д.В.

«Учим англ. легко»

14.15 /к.416/

 

 

 

 

 

18

Михайлова Л.М.

«Заним. математика»

17.00 /к.316/ 1ч;

 

«Заним. математика»

18.00 /к.316/ 1ч;

 

 

19

Барауля С.П.

 

 

 

 

 

«Ступеньки»

10.00/к.412/ 5ч

20

Пожилова Е.О.

 

«Родная мова»

12.10 /к.107/ 1ч

 

 

«Ступеньки»

10.00/к.411/ 5ч

21

Лиштван Т.В.

 

«Занимат. грамм.»

13.10 /к.111/ 1ч;

 

 

 

 

22

Швед Ж.С.

«Заним. математика»

17.55 /к.215/ 1ч

«Заним. математика»

17.55 /к.215/ 1ч

 

 

 

23

Гайдук Е.П.

 

«Родная мова»

07.50 /к.314/ 1ч

12.15 /к.314/ 1ч

 

 

 

 

24

Александрова О.Ф.

 

«Вывучаем родн. мову»

12.10 /к.217/ 1ч

 

 

 

 

25

Лукьянова Н.А.

 

 

 

 

 

«Ступеньки»

10.00 /к.418/ 5ч

26

Демидчик Е.Ю.

 

«Весёлый англ.»

16.00 /к. 417/ 1ч

16.40 /к. 417/ 1ч

 

«Весёлый англ.»

16.00 /к. 417/ 1ч

16.40 /к. 417/ 1ч

«В мире англ.»

11.20 /к. 416/ 1ч

«Ступеньки»

10.00 /к.416/ 5ч

27

Бондарович О.В.

«Вывучаем марф.і арф.»

07.30 /к.204/ 1ч

 

«Вывучаем марф.і арф.»

  1. 15 /к.204/ 1ч

 

 

 

28

Проневич О.Ю.

 

«Таэквондо»

17.00 /м/з/ 1ч

19.15 /м/з/ 1ч

 

«Таэквондо»

17.00 /м/з/ 1ч

19.15 /м/з/ 1ч

 

«Таэквондо»

12.00 /м/з/ 1ч

14.00 /м/з/ 1ч

29

Климович А.А.

«Тренажерный»

19.00 /тир/ 1ч

Вз. 20.00 /тир/ 1ч

 

«Тренажерный»

19.00 /тир/ 1ч

Вз. 20.00 /тир/ 1ч

 

«Тренажерный»

19.00 /тир/ 1ч

Вз. 20.00 /тир/ 1ч

 

30

Макаренко О.В.

«Падрыхтоўка да экз.»15.00 /к.203/ 1ч

 

 

 

 

31

Ткач И.С.

 

   «Повт. математ.»

07.40 /к.302/ 1ч

«Повт. математ.»

07.40 /к.302/ 1ч

«Матем. после ур.»

14.15 /к.302/ 1ч

«Матем. после ур.»

07.40 /к.302/ 1ч

 

32

Лемешевская В.Н.

«Подг. к экзам.» Ист.

14.15 /к.401/ 1ч

 

«Подг. к экзам.» Ист.

14.15 /к.401/ 1ч

 

 

 

33

Козловская Ю.О.

«Англ. с интересом»

14.15 /к.417/ 1ч

«Англ. с интересом»

14.15 /к.417/ 1ч

«Англ. с интересом»

14.15 /к.417/ 1ч

«Англ. с интересом»

15.10 /к.417/ 1ч

 

34

Метелица Т.Н.

«Сакрэты словазмян.»

07.30 /к.203/ 1ч

 

«Аэробика»

19.00 /к.409/ 1ч

 

35

Коледа Н.М.

«Повт. математ.»

1гр.07.30 /к.303/ 1ч

«Повт. математ.»

2гр.07.30 /к.303/ 1ч

3гр.14.15 /к.303/ 1ч

 

 

36

Васильева И.Н.

 

«Матем. после ур.»

15.15 /к.301/ 1ч

16.00 /к.301/ 1ч

 

 

37

Березанская И.Н.

 

«Трудные вопр. орф.»

14.15 /к.202/ 1ч

 

 

 

38

Титок З.И.

«Заним .русск. язык»

14.15 /к. 205/ 1ч

«Заним .русск. язык»

15.05 /к. 205/ 1ч

 

 

«Заним .русск. язык»

10.25 /к. 205/ 1ч

 

39

Курилович Н.Ю.

 

«Займ. мова»

07.40 /к.201/ 1ч

 

 

«Займ. мова»

10.00 /к.201/ 1ч

«Заним. русск. яз.»

09.00 /к. 201/ 1ч

11.00 /к. 201/ 1ч

40

Козловская Е.В.

«Заним. англ.»

14.20 /к. 419/ 1ч

 

«Заним. англ.»

15.15 /к. 419/ 1ч

 

 

«Заним. англ.»

15.15 /к. 419/ 1ч

14.20 /к. 419/ 1ч

 

 

41

Жамойда М.В.

«Заним. англ.»

18.00 /к. 408/ 1ч

 

 

«Заним. англ.»

18.00 /к. 408/ 1ч

 

 

42

Стречень Н.Л.

 

«Моя родная Бел.»

10.40 /к. 407/ 1ч

11.30 /к. 303/ 1ч

 

 

 

 

43

Столяр И.Н.

 

 

 

«Заним. русск. яз.»

14.15 /к. 202/ 1ч

 

 

44

Кухарчик А.В.

 

 

«Заним. англ.»

12.15 /к. 407/ 1ч

 

«Заним. англ.»

11.20 /к. 418/ 1ч

 

45

Горева Е.И.

«Обобщающий курс»

15.00 /к. 206/ 1ч

 

«Обобщающий курс»

07.40 /к. 206/ 1ч

 

 

«Зан. граммат.» инд.

09.00 /к. 206/ 1ч

«Обобщающий курс»

10.00 /к. 206/ 1ч

11.00 /к. 206/ 1ч

46

Равгейша Т.А.

«Весёлый англ.»

16.00 /к. 418/ 1ч

16.40 /к. 418/ 1ч

 

«Весёлый англ.»

16.00 /к. 418/ 1ч

16.40 /к. 418/ 1ч

 

 

 

47

Александрович М.А.

 

 

«Занимат. химия»

07.40 /к. 310/ 1ч

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                В.И.Пашкевич

 

 

 

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.