РусскийБеларускiEnglish

Расписание занятий / организация работы педагогов дополнительного образования и объединений по интересам на платной основе в 2017/2018 учебном году

 

Ф.И.О.

 педагога дополнительного образов.

ДНИ НЕДЕЛИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Зорич Т.А.

 

 

«Инфознайка Web 2.0» 12.10 /к.312/ 1ч;

 

 

 

2

Маркина Л.В.

 

 

 

 

«Интеллектика»

12.15 /к.315/ 1ч;          13.15 /к.315/ 1ч;

 

 

3

Павич О.Н.

 

 

 

 

«Заним.мат.»

 12.10 /к.218/ 1ч

 

4

Ухванова М.Р.

Войтик Е.А.

«Ритмика» 1гр.

12.20 /к. 409/ 1ч

«Танец» 3,4гр.

13.20 /к. 409/ 1ч

14.20 /к. 409/ 1ч

 «Ритмика» 2гр.

12.20 /к. 409/ 1ч

 

 

«Ритмика» 1,2 гр.

11.20 /к. 409/ 1ч

12.20 /к. 409/ 1ч

 

5

Ухванова М.Р.

Войтик Е.А.

 

 

 

«Танец» 3,4гр.

13.20 /к. 409/ 1ч

14.20 /к. 409/ 1ч

 

 

6

Потещенко Н.Г.

 

«Интеллектика»

 17.00 /к.315/ 1ч;

 18.05 /к.315/ 1ч;

 

 

 

 

7

Воронина Л.А.

 

«Клуб компьют. гр.»

16.00 /к.217/ 1ч

 

 

 

 

8

Жерносек О.В.

 

 

 

 

«В мире логики»

 12.15 /к.314/ 1ч;

 

9

Артёмчик С.В.

 

 

 

 

«Пиши  правильно»

17.10 /к.214/ 1ч

 

10

Нехаева Е.М.

 

«Интеллектика»

 12.00 /к.218/ 1ч;

«Интеллектика»

12.00 /к.218/ 1ч

 

 

 

11

Тихоновецкая И.П.

 

«Лего-маршр.по б.з.» 12.10 /к.216/ 1ч;

«Лего-маршр.по б.з.» 12.10 /к.216/ 1ч;

 «Инфознайка Web 2.0» 12.10 /к.216/ 1ч;

 

«Ступеньки»

10.00/к.417/ 6ч

12

Войтик   О.И.

 

 

«Интеллектика»

12.10 /к.107/ 1ч 

 

 

 

13

Леонович А.П.

 

«Интеллектика»

12.10 /к.109/ 1ч

«Интеллектика»

12.10 /к.109/ 1ч

 

«Логика»

12.10 /к.109/ 1ч

 

14

Чирица Т.З.

 

 

 

«Заним. матем.»

12.15 /к.214/ 1ч

 

 

15

Глотова Л.В.

 

«Интеллектика»

12.25 /к.217/ 1ч

 

 

«Интеллектика»

12.25 /к.217/ 1ч

 

16

Страленя Д.В.

«Зан. англ.»

13.20 /к.416/ 1ч

 

 

 

 

 

 

17

Михайлова Л.М.

 

 

«Интеллектика»

 12.25 /к.316/ 1ч;

 

«Интеллектика»

 12.25 /к.316/ 1ч;

 

18

Барауля С.П.

 

 

 

 

 

«Ступеньки»

10.00/к.411/ 6ч

19

Пожилова Е.О.

 

 

 

 

 

«Ступеньки»

10.00/к.412/ 6ч

20

Лиштван Т.В.

 

«Зан. грамм.»

 12.00 /к.111/ 1ч;

 

 

 

 

21

Швед Ж.С.

 

«Заним.матем.»

 13.20 /к.215/ 1ч

 

 

 

 

22

Гайдук Е.П.

 

 

«Родная речь»

12.20 /к.314/ 1ч

13.20 /к.313/ 1ч

 

 

 

 

23

Радаева О.С.

 

 

 

 

 

«Ступеньки»

10.00 /к.415/ 6ч

24

Лукьянова Н.А.

 

 

 

 

 

«Ступеньки»

10.00 /к.416/ 6ч

25

Демидчик Е.Ю.

 

 

 

 

 

«Ступеньки»

10.00 /к.419/  6ч

26

Бондарович О.В.

«Падрыхтоўка да экз

15.00 /к.204/ 1ч

 

  «Падрыхтоўка да экз

15.00 /к.204/ 1ч

 

 

 

27

Проневич О.Ю.

 

«Таэквондо»

17.00 /м/з/ 1ч

19.15 /м/з/ 1ч

 

«Таэквондо»

17.00 /м/з/ 1ч

19.15 /м/з/ 1ч

 

«Таэквондо»

12.00 /м/з/ 1ч

14.00 /м/з/ 1ч

28

Климович А.А.

«Тренажерный»

Вз. 20.00 /тир/ 1ч

 

«Тренажерный»

Вз. 20.00 /тир/ 1ч

 

«Тренажерный»

Вз. 20.00 /тир/ 1ч

 

29

Дудо Н.Д.

«Алгебра учит расс.»

11.15 /к.301/ 1ч

«Алгебра учит расс.»

11.15 /к.302/ 1ч

 

 

 

 

30

Ткач И.С.

«Матем. после ур.»

11.25 /к.104/ 1ч

  

«Матем. после ур.»

15.15 /к.302/ 1ч

 

 

 

31

Лемешевская В.Н.

«Падг. да экзам.» Гіст

15.05 /к.401/ 1ч

 

«Падг. да экзам.» Гіст

14.10 /к.401/ 1ч

 

 

 

32

Козловская Ю.О.

 

«Заним. англ.»

10.25 /к.417/ 1ч

11.25 /к.417/ 1ч

«Заним. англ.»

11.25 /к.417/ 1ч

«Заним. англ.»

15.00 /к.417/ 1ч

 

 

33

Татаринович В.В.

 

 

 

 

«Аэробика»

19.00 /к.409/ 1ч

 

34

Коледа Н.М.

«Повт. математ.»

1гр.07.40 /к.303/ 1ч

 «Повт. математ.»

3гр.07.40 /к.303/ 1ч

«Повт. математ.»

2гр.07.40/к.303/ 1ч

 

 

 

35

Васильева И.Н.

 

«Матем. после ур.»

15.00 /к.301/ 1ч

16.00 /к.301/ 1ч

«Матем. после ур.»

14.20 /к.301/ 1ч

 

 

 

36

Торшина В.А.

 

 

 

«Повт. математ.»

14.20 /к.304/ 1ч

15.20 /к.304/ 1ч  

 

 

37

Титок З.И.

«Заним.русск.яз.»

14.20 /к. 205/ 1ч

«Подгот. к экзам» р.яз

14.20 /к. 205/ 1ч

15.20 /к. 205/ 1ч

 

«Подгот. к экзам» р.яз 14.20 /к. 205/ 1ч

 

 

38

Курилович Н.Ю.

 

 

«Заним.русск. яз.»

14.20 /к. 201/ 1ч

 

 

«Займ. мова»

10.00 /к.201/ 1ч

«Заним.русск. яз.»

11.00 /к. 201/ 1ч

12.00 /к. 201/ 1ч

39

Козловская Е.В.

 

 

«Заним. англ.»

15.00 /к. 419/ 1ч

 

«Заним. англ.»

14.10 /к. 419/ 1ч

15.10 /к. 419/ 1ч

 

 

40

Жамойда М.В.

 

 

«Заним. англ.»

18.00 /к. 408/ 1ч

 

 

 

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.