ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

на 2019-2020 учебный год и

закреплённые кабинеты

 

Класс

Закреплённый кабинет

Классный руководитель

1 «А»

312

Зорич Татьяна Алексеевна

1 «Б»

315

Маркина Лада   Васильевна

1 «В»

218

Павич Ольга Николаевна

1 «Г»

215

Швед Жанна Сергеевна

1 «Д»

107

Чирица Татьяна Зеноновна

2 «А»

314

Гайдук Елена Платоновна

2 «Б»

217

Александрова Ольга Францевна

2 «В»

316

Пожилова Елена Олеговна

2 «Г»

109

Жерносек Ольга Владимировна

2 «Д»

214

Артёмчик Светлана Викторовна

3 «А»

218

Нехаева Елена Михайловна

3 «Б»

216

Тихоновецкая Инга Петровна

3 «В»

312

Войтик Ольга Ивановна

3 «Г»

315

Леонович Анна Петровна

3 «Д»

111

Лиштван Татьяна Викторовна

4 «А»

313

Барауля Светлана Павловна

4 «Б»

217

Глотова Лариса Валерьевна

4 «В»

314

Карчевская Татьяна Ивановна

4 «Г»

316

Михайлова Лилия Михайловна

4 «Д»

214

Наумчик Татьяна Павловна

5 «А»

310

Янковская Анастасия Александровна

5 «Б»

309

Тихонович Татьяна Валерьевна

5 «В»

301

Гулякевич Антонина Ивановна

5 «Г»

303

Коледа Нина Михайловна

5 «Д»

105

Бортник Юлия Александровна

6«А»

419

Козловская Елена Васильевна

6 «Б»

305

Воронина Людмила Алексеевна

6 «В»

204

Бондарович Ольга Владимировна

6 «Г»

205

Титок Зинаида Ивановна

7 «А»

418

Равгейша Татьяна Антоновна

7 «Б»

308

Когут Алла Викторовна

7 «В»

416

Страленя Дарья Валерьевна

7 «Г»

202

Березанская Ирина Николваевна

8«А»

302

Ткач Ирина Сергеевна

8«Б»

417

Козловская Юлия Олеговна

8 «В»

401

Лемешевская Валентина Николваевна

9 «А»

403

Стречень Нина Леонидовна

9 «Б»

402

Чередухо Людмила Павловна

9 «В»

203

Макаренко Оксана Васильевна

10 «А»

201

Курилович Николай Юрьевич

10 «Б»

206

Горева Елена Иосифовна

11

304

Торшина Валентина Александровна

Сопровождение сайта: Жданеня Евгения Викторовна minsk.sch111@gmail.com

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельство №: 1441101602 от 16.06.2011г.