РусскийБеларускiEnglish

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ (1 – 4 классы)

НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Физическая культура и здоровье

м/з

09:25 – 10:00

Человек и мир

313

10:20 – 10:55

Математика

313

11:15 – 11:50

Изобразительное искусство

313

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

313

09:25 – 10:00

Математика

313

10:20 – 10:55

Музыка

408

11:15 – 11:50

Белорусский язык

313

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

313

09:25 – 10:00

Русский язык

313

10:20 – 10:55

Час здоровья и спорта

м/з

11:15 – 11:50

Математика

313

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

313

09:25 – 10:00

Русский язык

313

10:20 – 10:55

Изобразительное искусство

313

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русский язык

313

09:25 – 10:00

Физическая культура и здоровье

м/з

10:20 – 10:55

Математика

313

11:15 – 11:50

Трудовое обучение

313

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Человек и мир

217

09:25 – 10:00

Физическая культура и здоровье

м/з

10:20 – 10:55

Математика

217

11:15 – 11:50

ИЗО

217

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

217

09:25 – 10:00

Русский язык

217

10:20 – 10:55

Математика

217

11:15 – 11:50

Музыка

408

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

217

09:25 – 10:00

Час здоровья и спорта

м/з

10:20 – 10:55

Математика

217

11:15 – 11:50

Русский язык

217

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

217

09:25 – 10:00

Русский язык

217

10:20 – 10:55

Изобразительное искусство

217

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Физическая культура и здоровье

м/з

09:25 – 10:00

Математика

217

10:20 – 10:55

Белорусский  язык

217

11:15 – 11:50

Трудовое обучение

217

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Человек и мир

107

09:25 – 10:00

Математика

107

10:20 – 10:55

Физическая культура и здоровье

м/з

11:15 – 11:50

Изобразительное искусство

107

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Математика

107

09:25 – 10:00

Музыка

408

10:20 – 10:55

Русский язык

107

11:15 – 11:50

Русская литература

107

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Час здоровья и спорта

м/з

09:25 – 10:00

Математика

107

10:20 – 10:55

Русский язык

107

11:15 – 11:50

Русская литература

107

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

107

09:25 – 10:00

Русский язык

107

10:20 – 10:55

Изобразительное искусство

107

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Трудовое обучение

107

09:25 – 10:00

Математика

107

10:20 – 10:55

Физическая культура и здоровье

м/з

11:15 – 11:50

Белорусский язык

107

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Человек и мир

109

09:25 – 10:00

Изобразительное искусство

109

10:20 – 10:55

Математика

109

11:15 – 11:50

Физическая культура и здоровье

109

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Музыка

408

09:25 – 10:00

Белорусский язык

109

10:20 – 10:55

Математика

109

11:15 – 11:50

Русская литература

109

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

109

09:25 – 10:00

Час здоровья и спорта

м/з

10:20 – 10:55

Математика

109

11:15 – 11:50

Русский язык

109

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

109

09:25 – 10:00

Физическая культура и здоровье

м/з

10:20 – 10:55

Русский язык

109

11:15 – 11:50

Изобразительное искусство

109

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Математика

109

09:25 – 10:00

Русский язык

109

10:20 – 10:55

Трудовое обучение

109

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Человек и мир

111

09:25 – 10:00

Математика

111

10:20 – 10:55

Изобразительное искусство

111

11:15 – 11:50

Русская литература

111

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Русская литература

111

09:25 – 10:00

Физическая культура и здоровье

м/з

10:20 – 10:55

Математика

111

11:15 – 11:50

Русский язык

111

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Час здоровья и спорта

м/з

09:25 – 10:00

Математика

111

10:20 – 10:55

Русский язык

111

11:15 – 11:50

Белорусский язык

111

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Трудовое обучение

111

09:25 – 10:00

Русская литература

111

10:20 – 10:55

Музыка

408

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:30 – 09:05

Математика

111

09:25 – 10:00

Физическая культура и здоровье

м/з

10:20 – 10:55

Русский язык

111

11:15 – 11:50

Изобразительное искусство

111

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Музыка

408

08:55 – 09:40

Матем.

312

10:00 – 10:45

Бел. яз.

312

11:05 – 11:50

ИЗО

312

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

312

08:55 – 09:40

Бел. яз.

312

10:00 – 10:45

Матем.

312

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

м/з

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

312

08:55 – 09:40

Матем.

312

10:00 – 10:45

Рус. яз.

312

11:05 – 11:50

Чел. и мир

312

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Трудовое обучение

312

08:55 – 09:40

ЧЗС

м/з

10:00 – 10:45

Рус. яз.

312

11:05 – 11:50

Бел. яз.

312

12:00 – 12:45

ОБЖ

312

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

312

08:55 – 09:40

Матем.

312

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

м/з

11:05 – 11:50

Рус. лит.

312

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

315

08:55 – 09:40

Матем.

315

10:00 – 10:45

Бел. яз.

315

11:05 – 11:50

Музыка

408

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

315

08:55 – 09:40

Матем.

315

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

м/з

11:05 – 11:50

Рус. лит.

315

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

315

08:55 – 09:40

Бел. яз.

315

10:00 – 10:45

ЧЗС

м/з

11:05 – 11:50

Матем.

315

12:00 – 12:45

ОБЖ

315

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Трудовое обучение

315

08:55 – 09:40

Рус. яз.

315

10:00 – 10:45

Чел. и мир

315

11:05 – 11:50

Бел. лит.

315

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

ИЗО

315

08:55 – 09:40

Матем.

315

10:00 – 10:45

Бел. яз.

315

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

м/з

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

316

08:55 – 09:40

Музыка

408

10:00 – 10:45

Матем.

316

11:05 – 11:50

Бел. яз.

316

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

м/з

08:55 – 09:40

Матем.

316

10:00 – 10:45

Бел. яз.

316

11:05 – 11:50

Бел. лит.

316

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

316

08:55 – 09:40

Рус. яз.

316

10:00 – 10:45

Матем.

316

11:05 – 11:50

Трудовое обучение

316

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

316

08:55 – 09:40

Матем.

316

10:00 – 10:45

ЧЗС

м/з

11:05 – 11:50

ИЗО

316

12:00 – 12:45

ОБЖ

316

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз.

316

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

м/з

10:00 – 10:45

Рус. яз.

316

11:05 – 11:50

Чел. и мир

316

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

215

08:55 – 09:40

Матем.

215

10:00 – 10:45

Музыка

408

11:05 – 11:50

Рус. яз.

215

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

215

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

м/з

10:00 – 10:45

Бел. яз.

215

11:05 – 11:50

Рус. яз.

215

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

215

08:55 – 09:40

Бел. яз.

215

10:00 – 10:45

Матем.

215

11:05 – 11:50

Чел. и мир

215

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

ЧЗС

м/з

08:55 – 09:40

Рус. лит.

215

10:00 – 10:45

Матем.

215

11:05 – 11:50

ИЗО

215

12:00 – 12:45

ОБЖ

215

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз.

215

08:55 – 09:40

Матем.

215

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

м/з

11:05 – 11:50

Трудовое обучение

215

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

ИЗО

311

08:55 – 09:40

Матем.

311

10:00 – 10:45

Бел. яз.

311

11:05 – 11:50

Чел. и мир

311

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

311

08:55 – 09:40

Матем.

311

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

м/з

11:05 – 11:50

Рус. лит.

311

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

311

08:55 – 09:40

Матем.

311

10:00 – 10:45

ЧЗС

м/з

11:05 – 11:50

Бел. яз.

311

12:00 – 12:45

ОБЖ

311

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

311

08:55 – 09:40

Музыка

408

10:00 – 10:45

Рус. яз.

311

11:05 – 11:50

Трудовое обучение

311

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

311

08:55 – 09:40

Бел. яз.

311

10:00 – 10:45

Рус. лит.

311

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

м/з

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

ИЗО

314

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

м/з

10:00 – 10:45

Бел. лит.

314

11:05 – 11:50

Рус. яз.

314

12:00 – 12:45

Трудовое обучение

314

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз.

314

08:55 – 09:40

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр. 3)

314

314

314

10:00 – 10:45

Рус. лит.

314

11:05 – 11:50

Матем.

314

12:00 – 12:45

Музыка

408

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

314

08:55 – 09:40

ЧЗС

м/з

10:00 – 10:45

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

314

314

314

11:05 – 11:50

Рус. яз.

314

12:00 – 12:45

Рус. лит.

314

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Чел. и мир

314

08:55 – 09:40

Бел. яз.

314

10:00 – 10:45

Матем.

314

11:05 – 11:50

Рус. лит.

314

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

м/з

08:55 – 09:40

Матем.

314

10:00 – 10:45

Рус. яз.

314

11:05 – 11:50

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.1)

314

314

314

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 2)

Англ. яз. (гр. 3)

13:55 – 14:40

ЧЗС

м/з

15:00 – 15:45

Матем.

217

15:55 – 16:40

Рус. яз.

217

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Рус. лит.

217

13:55 – 14:40

Рус. яз.

217

15:00 – 15:45

Матем.

217

15:55 – 16:40

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 2)

Англ. яз. (гр. 3)

16:50 – 17:35

Физ. к. и зд.

м/з

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Бел. яз.

217

13:55 – 14:40

Матем.

217

15:00 – 15:45

Рус. яз.

217

15:55 – 16:40

Рус. лит.

217

16:50 – 17:35

Трудовое обучение

217

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

ИЗО

217

13:55 – 14:40

Чел. и мир

217

15:00 – 15:45

Рус. лит.

217

15:55 – 16:40

Физ. к. и зд.

м/з

16:50 – 17:35

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 2)

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Бел. лит.

217

13:55 – 14:40

Бел. яз.

217

15:00 – 15:45

Матем.

217

15:55 – 16:40

Музыка

408

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

316

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд.

м/з

15:00 – 15:45

Рус. яз.

316

15:55 – 16:40

Рус. лит.

316

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

316

——

13:55 – 14:40

Матем.

316

15:00 – 15:45

Рус. лит.

316

15:55 – 16:40

Рус. яз.

316

16:50 – 17:35

Трудовое обучение

316

17:45 – 18:30

Информ. час

316

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

ЧЗС

м/з

13:55 – 14:40

Бел. яз.

316

15:00 – 15:45

Бел. лит.

316

15:55 – 16:40

Матем.

316

16:50 – 17:35

Рус. яз.

316

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Чел. и мир

316

13:55 – 14:40

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

316

15:00 – 15:45

ИЗО

316

15:55 – 16:40

Матем.

316

16:50 – 17:35

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Музыка

408

13:55 – 14:40

Бел. яз.

316

15:00 – 15:45

Физ. к. и зд.

м/з

15:55 – 16:40

Матем.

316

16:50 – 17:35

Рус. лит.

316

17:45 – 18:30

Кл. час

316

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

ИЗО

215

13:55 – 14:40

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

Англ. яз. (гр.1)

215

15:00 – 15:45

Матем.

215

15:55 – 16:40

Рус. лит.

215

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Физ. к. и зд.

м/з

13:55 – 14:40

Рус. яз.

215

15:00 – 15:45

Матем.

215

15:55 – 16:40

Бел. яз.

215

16:50 – 17:35

Рус. лит.

215

17:45 – 18:30

Кл. час

215

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Бел. лит.

215

13:55 – 14:40

Бел. яз.

215

15:00 – 15:45

Матем.

215

15:55 – 16:40

Трудовое обучение

215

16:50 – 17:35

Рус. яз.

215

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.3)

215

13:55 – 14:40

ЧЗС

м/з

15:00 – 15:45

Рус. яз.

215

15:55 – 16:40

Чел. и мир

215

16:50 – 17:35

Информ. час

215

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

215

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд.

м/з

15:00 – 15:45

Матем.

215

15:55 – 16:40

Рус. лит.

215

16:50 – 17:35

Музыка

408

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Рус. лит.

312

13:55 – 14:40

Рус. яз.

312

15:00 – 15:45

Физ. к. и зд.

м/з

15:55 – 16:40

Матем.

312

16:50 – 17:35

ИЗО

312

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Матем.

312

13:55 – 14:40

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.3)

Англ. яз. (гр.2)

312

15:00 – 15:45

Бел. лит.

312

15:55 – 16:40

Бел. яз.

312

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.3)

312

13:55 – 14:40

Матем.

312

15:00 – 15:45

ЧЗС

м/з

15:55 – 16:40

Рус. яз.

312

16:50 – 17:35

Рус. лит.

312

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Музыка

408

13:55 – 14:40

Матем.

312

15:00 – 15:45

Бел. яз.

312

15:55 – 16:40

Физ. к. и зд.

м/з

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

312

13:55 – 14:40

Чел. и мир

312

15:00 – 15:45

Рус. яз.

312

15:55 – 16:40

Рус. лит.

312

16:50 – 17:35

Трудовое обучение

312

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

218

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

м/з

10:00 – 10:45

Рус. яз.

218

11:05 – 11:50

Матем.

218

12:00 – 12:45

Музыка

408

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

218

08:55 – 09:40

Бел. яз.

218

10:00 – 10:45

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

Англ. яз. (гр.1)

11:05 – 11:50

ИЗО

218

12:00 – 12:45

Матем.

218

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

218

08:55 – 09:40

Рус. яз.

218

10:00 – 10:45

Матем.

218

11:05 – 11:50

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

12:00 – 12:45

ЧЗС

м/з

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

218

08:55 – 09:40

Рус. яз.

218

10:00 – 10:45

Матем.

218

11:05 – 11:50

Трудовое обучение

218

12:00 – 12:45

Информ. час

218

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз.

218

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

м/з

10:00 – 10:45

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

11:05 – 11:50

Чал. i свет

218

12:00 – 12:45

Кл. час

218

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

м/з

08:55 – 09:40

Матем. (Мелехова Н.В.)

Матем. (Тихоновецкая И. П.)

412

216

10:00 – 10:45

Рус. яз. (Тихоновецкая И. П.)

Рус. яз. (Мелехова Н.В.)

216

412

11:05 – 11:50

Рус. лит. (Мелехова Н.В.)

Рус. лит. (Тихоновецкая И. П.)

412

216

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз. (Мелехова Н.В.)

Бел. яз. (Тихоновецкая И. П.)

412

216

08:55 – 09:40

Матем. (Мелехова Н.В.)

Матем. (Тихоновецкая И. П.)

412

216

10:00 – 10:45

ИЗО

216

11:05 – 11:50

Англ. яз. (гр.1 Кухарчик А.В.)

Англ. яз. (гр.2 Савенок Н.А.)

Англ. яз. (гр.3 Равгейша Т.А.)

12:00 – 12:45

Бел. лит.

216

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит. (Мелехова Н.В.)

Рус. лит. (Тихоновецкая И. П.)

412

216

08:55 – 09:40

Англ. яз. (гр.3 Равгейша Т.А.)

Англ. яз. (гр.1 Кухарчик А.В.)

Англ. яз. (гр.2 Савенок Н.А.)

10:00 – 10:45

Матем. (Тихоновецкая И. П.)

Матем. (Мелехова Н.В.)

216

 

412

11:05 – 11:50

Рус. яз. (Тихоновецкая И. П.)

Рус. яз. (Мелехова Н.В.)

216

 

412

12:00 – 12:45

ЧЗС

м/з

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит. (Тихоновецкая И. П.)

Рус. лит. (Мелехова Н.В.)

216

412

08:55 – 09:40

Рус. яз. (Мелехова Н.В.)

Рус. яз. (Тихоновецкая И. П.)

412

216

10:00 – 10:45

Матем. (Тихоновецкая И. П.)

Матем. (Мелехова Н.В.)

216

 

412

11:05 – 11:50

Музыка

408

 

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Чал. i свет

216

08:55 – 09:40

Англ. яз. (гр.3 Равгейша Т.А.)

Англ. яз. (гр.2 Савенок Н.А.)

Англ. яз. (гр.1 Кухарчик А.В.)

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

м/з

11:05 – 11:50

Бел. яз. (Мелехова Н.В.)

Бел. яз. (Тихоновецкая И. П.)

412

216

12:00 – 12:45

Трудовое обучение

216

4В ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Трудовое обучение

311

13:55 – 14:40

Рус. яз.

311

15:00 – 15:45

Матем.

311

15:55 – 16:40

Англ. яз. (гр.3 Кухарчик А.В.)

Англ. яз. (гр.2 Савенок Н.А.)

Англ. яз. (гр.1 Жилинская Е.Л.)

311

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.1 Жилинская Е.Л.)

Англ. яз. (гр.2 Савенок Н.А.)

Англ. яз. (гр.3 Кухарчик А.В.)

13:55 – 14:40

Рус. яз.

311

15:00 – 15:45

Физ. к. и зд.

м/з

15:55 – 16:40

Матем.

311

16:50 – 17:35

Рус. лит.

311

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Чал. i свет

311

13:55 – 14:40

Матем.

311

15:00 – 15:45

Бел. яз.

311

15:55 – 16:40

ИЗО

311

16:50 – 17:35

Бел. лит.

311

17:45 – 18:30

Информ. час

311

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Англ. яз. (гр.1 Жилинская Е.Л.)

Англ. яз. (гр.2 Савенок Н.А.)

Англ. яз. (гр.3 Кухарчик А.В.)

13:55 – 14:40

ЧЗС

зал

15:00 – 15:45

Рус. яз.

311

15:55 – 16:40

Рус. лит.

311

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Физ. к. и зд.

м/з

13:55 – 14:40

Музыка

408

15:00 – 15:45

Бел. яз.

311

15:55 – 16:40

Матем.

311

16:50 – 17:35

Рус. лит.

311

17:45 – 18:30

Кл. час

311

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Рус. яз.

315

13:55 – 14:40

Матем.

315

15:00 – 15:45

Англ. яз. (Жилинская)

Англ. яз. (Савенок)

Англ. яз. (Кухарчик)

315

15:55 – 16:40

Труд

315

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Чал. i свет

315

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд.

м/з

15:00 – 15:45

Матем.

315

15:55 – 16:40

Рус. яз.

315

16:50 – 17:35

Рус. лит.

315

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Матем.

315

13:55 – 14:40

Англ. яз. (Жилинская)

Англ. яз. (Кухарчик)

Англ. яз. (Савенок)

315

15:00 – 15:45

ИЗО

315

15:55 – 16:40

Бел. яз.

315

16:50 – 17:35

Бел. лит.

315

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

ЧЗС

м/з

13:55 – 14:40

Рус. яз.

315

15:00 – 15:45

Англ. яз. (Кухарчик)

Англ. яз. (Жилинская)

Англ. яз. (Савенок)

315

15:55 – 16:40

Рус. лит.

315

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

13:00 – 13:45

Бел. яз.

315

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд.

м/з

15:00 – 15:45

Матем.

315

15:55 – 16:40

Музыка

408

16:50 – 17:35

Рус. лит.

315

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

ИЗО

214

08:55 – 09:40

Рус. яз.

214

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

м/з

11:05 – 11:50

Рус. лит.

214

12:00 – 12:45

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

Англ. яз. (гр.1)

214

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Чал. i свет

214

08:55 – 09:40

Бел. яз.

214

10:00 – 10:45

Матем.

214

11:05 – 11:50

Бел. лит.

214

12:00 – 12:45

Трудовое обучение

214

12:55 – 13:40

Информ. час

214

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

214

08:55 – 09:40

Рус. яз.

214

10:00 – 10:45

Матем.

214

11:05 – 11:50

ЧЗС

м/з

12:00 – 12:45

Англ. яз. (гр.2)

Англ. яз. (гр.3)

Англ. яз. (гр.1)

214

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Музыка

408

08:55 – 09:40

Матем.

214

10:00 – 10:45

Рус. лит.

214

11:05 – 11:50

Англ. яз. (гр.1)

Англ. яз. (гр.3)

Англ. яз. (гр.2)

214

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

м/з

08:55 – 09:40

Бел. яз.

214

10:00 – 10:45

Матем.

214

11:05 – 11:50

Рус. яз.

214

12:00 – 12:45

Кл. час

214

 

Заместитель директора по учебной работе                       В.И.Пашкевич

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.