РусскийБеларускiEnglish

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В 5-11-ых классах на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Ф.И.О. учителя

Факультатив

(название)

класс

День недели, время

Кабинет

5-ые классы

1.

Березанская И.Н.

Кладовая слов русского языка

5-ые классы

Четверг, 13.30

202

Васильева И.Н.

Математика после уроков

5 «Б», «В»

Понедельник, 14.25

301

Дудо Н.Д.

Математика после уроков

5 «А», «Г»

Вторник, 14.25

303

Равгейша Т.А.

Практикум по чтению

5 «А», «Г»

Понедельник, 13.30

201

6-ые классы

Ткач И.С.

Математика после уроков

6-ые

Среда, 18.10

302

 

Стречень Н.Л.

Храмы, замкiпалацы Беларусi

7 «А»

Четверг, 14.35

403

Чередухо Л.П.

Решение задач по географии материков и океанов

7-ые

Пятница,14.25

402

 8.    

Дудо Н.Д.

Алгебра учит рассуждать

7 –ые классы

Четверг, 14.25

301

Лещанин А.Ю.

В стране чудесной химии

7-ые

Среда, 14.25

310

8-ые классы

Ткач И.С.

Алгебра учит рассуждать

8 «Б»

Среда, 14.25

302

Лещанин А.Ю.

Любознательным о тайнах вещества

8 -ые

Пятница, 14.25

310

Горбач Т.Ф.

Физика вокруг нас

8 «Б»

Пятница, 14.25

309

Демидчик Е.Ю.

Культура речевого общения

8 -ые

Понедельник, 14.25

106

Горева Е.И.

От значения к написанию

8 «Б»

Понедельник, 15.10

206

Гринь Н.В.

Занимательный мир животных

8-ые

Среда, 14.25

308

Коледа Н.М.

Математика учит рассуждать

8 «А»

Понедельник, 14.25

303

9-ые классы

Горбач Т.Ф.

Простые решения сложных задач

9 «А»,

9 «Б»

Вторник, 14.25

309

Торшина В.А.

Алгебра учит рассуждать

9 «А»,

9 «Б»

 

Понедельник, 14.25

 

 

304

Александрович М.А.

Продолжаем открывать тайны вещества

 

9-ые

Суббота, 10.15

310

Свирида А.В.

Обобщающие факультативные занятия по английскому языку 

9-ые

Четверг, 14.25

404

10-ые классы

Васильева И.Н.

Повторяем математику

10 «А»

Суббота, 9.00

301

Когут А.В.

Обобщающий курс по биологии

10 «А»

Четверг, 14.25

308

Александрович М.А.

Удивительный мир органической химии

10 «А»

 

310

Синица Е.А.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

Четверг, 14.25

418

Страленя Д.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «Б»

Вторник, 15.25

418

11-ые классы

Когут А.В.

Обощающий курс биологии

11 «А»

Понедельник, 15.00

308

Горбач Т.Ф.

Повторяем физику

11 «А»

Среда, 14.25

309

Васильева И.Н.

Повторяем математику

11 «А»,  «Б»

Вторник, 14.25

301

Торшина В.А.

Повторяем математику

11 «А»

Суббота, 9.15

304

Козловская Е.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «А»

Вторник, 15.40

419

Демидчик Е.Ю,

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

Среда, 15.25

106

Александрович М.А.

Современная органическая химия в олимпиадных задачах

11 «А»

Суббота, 8.30

310

Лемешевская В.Н.

Гісторыя беларусі ў імёнах і падзеях

11 “Б”

Понедельник, 15.20

401

Заместители директора по учебной работе        И.Н.Столяр Е.Н.Дорондо

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.