Система ”Расчет“Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

В каталоге сиcтемы ”Расчет“ оплата услуг Средней школы №111 г. Минска находится в разделе:

г.Минск → Образование и развитие → Детские сады, Школы → Средняя школа №111.

Для проведения платежа необходимо:

1.     Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП).

2.     Выбрать последовательно вкладки: г.Минск → Образование и развитие → Детские сады, Школы → Средняя школа №111.

3.     Выбрать услугу : Кружки, Аренда или Укрепление МТБ.

4.     Для оплаты за кружки и аренду - ввести номер договора. Для оплаты взноса на укрепление МТБ – ввести ФИО ребенка или наименование организации.

5.     Ввести сумму платежа (если не указана).

6.     Проверить корректность информации.

7.     Совершить платеж.