РусскийБеларускiEnglish

СОСТАВ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ, обеспечивающей работу РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «Интегрированное обучение и воспитание» НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД


№ п/п

Ф.И.О.

должность

направление
деятельности

1

Протасевич Светлана Михайловна

директор школы

координатор

2

Пашкевич Валентина Ивановна

заместитель  директора
по учебной работе

руководитель  РЦ

3

Столяр Ирина Николаевна

заместитель  директора
по учебной работе

организация обучения учащихся классов интегрированного обучения и воспитания на II и III ступени общего среднего образования

4

Дорондо Елена Николаевна

заместитель  директора
по учебной работе

размещение материалов на сайте

5

Новик Наталья Александровна

заместитель  директора по воспитательной работе

внеклассная работа в классах  интегрированного обучения и воспитания

6

Мелехова Наталья Владимировна

учитель-дефектолог
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Интегрированное обучение и воспитание в работе с детьми с нарушениями функции ОДА»

7

Тиханович Татьяна Валерьевна

учитель-дефектолог
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Интегрированное обучение и воспитание в классе полной наполняемости»

8

Грамович Юлия Эдуардовна

учитель-дефектолог
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Интегрированное обучение и воспитание в классе  неполной наполняемости»

9

Барауля Светлана Павловна

учитель начальных  классов
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Использование элементов легоконструирования в работе с детьми с ОПФР»

10.

Тихоновецкая Инга Петровна

учитель начальных  классов
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Использование ИКТ  в классах  интегрированного обучения и воспитания»

11.

Глотова Лариса Валерьевна

учитель начальных  классов
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Повышение мотивации учебной деятельности  учащихся класса  интегрированного обучения и воспитания»

12.

Воронина Людмила Алексеевна

учитель начальных  классов
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Использование ИКТ  в классах  интегрированного обучения и воспитания»

13.

Павич Ольга Николаевна

учитель начальных  классов
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Повышение мотивации учебной деятельности учащихся  класса  интегрированного обучения и воспитания»

     14.

Васильева Инга Николаевна

учитель математики
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Организация дистанционного обучения в режиме on-line»

15.

Метелица Татьяна Николаевна

учитель белорусского языка высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Организация дистанционного обучения в режиме on-line»

16.

Александрович Мария Александровна

учитель химии высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Организация дистанционного обучения в режиме on-line»

17.

Чирицо Наталья Владимировна

руководитель физического воспитания первой квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Особенности организации адаптивной физической культуры при работе с детьми с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата»

18.

Поклад Татьяна Константиновна

педагог-психолог

комплексное психологическое сопровождение учащихся классов интегрированного обучения и воспитания

19.

Лиштван Татьяна Викторовна

учитель начальных  классов
высшей квалификационной категории

трансляция опыта работы по направлению «Интегрированное обучение и воспитание в работе с детьми с нарушениями функции ОДА»

Заместитель директора по учебной работе                                                                                               В.И.Пашкевич

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.