Обобщен опыт работы учителей естественно-математической направленности:

1. "Индивидуальный подход к обучению учащихся в классах интегрированного обучения и воспитания как условие повышения эффективности образовательного процесса по математике" - учитель математики высшей категории Васильева И.Н.

2."Индивидуальный подход к обучению учащихся в классах интегрированного обучения и воспитания как условие успешного формирования знаний и умений учащихся по химии". " - учитель химии высшей категории Александрович М.А.

3. "Активизация учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках географии" - учитель географии высшей категории Чередухо Л.П.

4. "Использование элементов критического мышления в изучении предмета "Биология" - учитель биологии высшей категории Когут А.В.

5. "Использование информационных технологий на уроках географии"- учитель географии высшей категории Дорондо Е.Н.