РусскийБеларускiEnglish

График   работы объединений по интересам  государственного учреждения образования «Средняя школа №111 г. Минска»на 2 полугодие 2017-2018 учебного года

Название кружка,

ФИО преподавателя

Место

 

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1.  

«Атлетическая гимнастика»

ЦДОДиМ «Маяк»

Климович А.А.

Т.з.

 

18.00-20.45

 

17.00-19.45

 

13.00-16.45

  1.  

«Тренажёрный»

(платные  услуги для детей и взрослых)

Климович А.А.

Т.з.

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

  1.  

«Настольный теннис»

Климович А.А.(4 ч.)

Тир

16.00–17.30

 

16.00–17.30

 

16.00-17.00

 

  1.  

«Общение»

Павинич Л.А. (3 ч.)

Каб.405

 

 

 

11.30-12.30

17.00-18.00

11.00-12.00

 

 

  1.  

«Здравушка»

Поклад Т.К.(4ч.)

Каб.405

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

  1.  

   «Волейбол»

   Яблонь Н.В.(6ч.)

Б.с/з

 

18.00-21.00

 

 

18.00-21.00

 

  1.  

«Таэквондо»

Проневич О.Ю.

(аренда, платные услуги)

М.с/з

17.00-18.00

17.00-21.00

17.00-18.00

17.00-21.00

17.00-18.00

12.00-16.00

  1.  

Гимнастика

Федерация гимнастики

Б.с/з

16.30-20.30

 

17.00–20.30

 

16.30-20.30

 

12.00–17.00

 

  1.  

 «Природа и фантазия»

Бондарь С.Г.(15 ч.)

К.105,

106,107

 

 

 

 

15.00-20.00

09.00-13.00

14.30-20.30

  1.  

«Программирование»

Синкевич А.А.

(аренда)

К.306

16.00-19.15

 

 

16.00-19.15

 

09.30-18.00

 

  1.  

Лыжные гонки

ФСЦ ДиМ

 

Коношенков Н.Н.

Лыжная база,

стадион

14:45-16:15

16:25-18:40

14:45-16:15

16:25-18:40

14:45-16:15

16:25-18:40

14:45-16:15

16:25-18:40

14:45-16:10

16:25-18:40

08:45-10:15

10:25-12:40

  1.  

«Карате-до»

Федерация карате

Воронкевич Д.О.

(аренда)

Малый

с/з,

кабинет 411

18.00-20.50

 

18.00-20.50

 

18.00-20.50

 

  1.  

КВН

Даниелян С.А. (6ч.)

Актовый зал

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

17.00-19.00

 

 

  1.  

«Шукаем шэдэўры»

Курилович Н.Ю.(2ч.)

Каб.201

 

 

 

 

 

 

13.00-15.00

  1.  

«Английский язык», ИП,

Екимцева Л.В.

Каб.419

 

15.00-19.10

 

 

15.00-19.10

 

  1.  

 «Волшебная палитра»

Жуковская С.С. (6ч.)

Каб.111,

110,107,

112

12.00-13.00

12.00-13.00

13.00-14.00

12.00-13.00

12.00-13.00

13.30-14.30

 

  1.  

 «Творческая мастерская»

Лиштван Т.В. (2ч.)

Каб.111

12.00-13.00

12.00-13.00

 

 

 

 

  1.  

«Моё профессинальное

будущее»

Худницкая А.С.(4ч.)

Каб.405,

402

14.25-16.25

 

 

14.25-16.25

 

 

Заместитель  директора по ВР     Н.А. Новик

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.