РусскийБеларускiEnglish

График   работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Средняя школа №111 г. Минска» с 01.11.2018

Название кружка,

ФИО преподавателя

Место

 

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1.  

«Атлетическая гимнастика»

ЦДОДиМ «Маяк»

Климович А.А.

Т.з.

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

13.00-16.45

  1.  

«Тренажёрный»(6ч.)

 

Климович А.А.

Т.з.

 

14.05-15.05

16.00-17.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

  1.  

 

«Вышивание лентами»

Шишкина Н.С.(4ч)

Каб.106

14.00-15.30

12.15-13.00

 

 

12.15-13.00

 

  1.  

Театр-студия

«Весёлые ребята»

Змитрович В.Е. (4ч)

Каб.216

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

  1.  

«Пропильная резьба и выжигание на древесине»

Кажуро А.В. (4ч)

Каб.103

 

 

 

 

 

09.00-13.20

  1.  

«Краеведение»

Стречень Н.Л.(2ч)

Каб.403

11.25-12.10

09.50-10.35

 

 

 

 

  1.  

«Таэквондо»

Проневич О.Ю.

платные услуги

М.с/з

 

18.15-20.45

 

18.15-20.45

 

13.15-15.45

  1.  

Гимнастика

Федерация гимнастики

Б.с/з

 

16.30-20.50

17.00-20.30

16.30-20.50

 

11.00-17.00

  1.  

«Природа и фантазия»

Бондарь С.Г.(10 ч.)

К.202

 

 

 

 

18.00-21.00

09.00-14.00

15.00-17.00

  1.  

«ОФП с элементами спортивных игр»

Сакевич И.В.(6ч)

Б.с/з

18.00-18.45

18.50-20.20

 

 

 

18.00-18.45

18.50-20.20

 

  1.  

Лыжные гонки

ФСЦ ДиМ

 

Коношенков Н.Н.

Лыжная база,

стадион

15.30-17.00

17.10-19.25

08.30-10.00

17.10-19.25

15.30-17.00

17.10-19.25

08.30-10.00

17.10-19.25

08.30-10.00

15.30-17.00

17.10-19.25

10.10-12.25

 

  1.  

«Карате-до»

Федерация карате

Воронкевич Д.О.

Малый

с/з,

кабинет 411

16.50-20.50

 

16.50-20.50

 

 

09.00-11.00

  1.  

КВН

Даниелян С.А. (6ч.)

Актовый зал

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

  1.  

«Танец»

Ухванова М.Р.(4ч)

Актовый зал

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

  1.  

«Английский язык»,

Воронина В.А.(2ч)

Каб.419

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

  1.  

«Экология экосистем»

Когут А.В.(1ч)

Каб.308

 

14.20-15.05

 

 

 

 

  1.  

«Элементы логики»

Лиштван Т.В. (2ч.)

Каб.111

 

 

 

12.00-13.00                            12.00-13.00

12.00-13.00

 

  1.  

Творческая мастерская

«Креатив» Чирицо Н.В.

(4ч)

Каб.311

 

13.25-14.25

14.35-15.35

 

 

14.15-15.15

15.20-16.20

 

Заместитель директора по ВР                                                                                Н.А. Новик                                            

                                                                 

   График загрузки спортивных залов

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 111 г. Минска»

на 01.09.2018г.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Большой зал

1 урок

5г,9б

5а, 6г

7а,7в

5б,9г

5в,6а

 

2 урок

5д,9а

5д,6в

6б,6г

5д,9в

5г,6б

 

3 урок

5б,11б

7б,7г

5г,9а

5б, 6в

 

4 урок

5а,10а

7а, 7в,СМГ№1

6а,6в, СМГ№2

5в,10а

7б,7г, СМГ№2

 

5 урок

5в,11а,СМГ№4

7б,11б

9б,9г, СМГ№3

5а,11а, СМГ№4

7а,7в, СМГ№1

 

6 урок

9г,СМГ№3

6а,9в

9а,11а

8а,9б

6г,10а

 

7 урок

 

11б

 

8 урок

 

 

 

9 урок

 

 

 

 

10 урок

 

 

 

 

Малый зал

                 1 урок

1в,1г

2а,2б

1а,2в,4б

 

2 урок

1а,2д

2в,1г

1в,2д

2в,4б

2б,1в,2г,2д

 

3 урок

1д,3а

2г,4б

1а,1б,3д

2а,2б,3д

1д,2а,2б

 

4 урок

-

-

 

5 урок

3д, ГПД

ГПД

ГПД

ГПД

ГПД

 

             6 урок

 

7/1 урок

3б,4д

 

8/2 урок

-

3в,4г

 

9/3 урок

 

Кружки и секции

 

«Атлетическая гимнастика»

ЦДОДиМ «Маяк»

Климович А.А.,

тренажёрный зал

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

13.00-16.45

«Тренажёрный»(6ч.)

 

Климович А.А.

тренажёрный зал

 

14.05-15.05

16.00-17.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

«Таэквондо»

Проневич О.Ю.

платные услуги,

малый спортивный зал

 

18.15-20.45

 

18.15-20.45

 

13.15-15.45

Гимнастика

Федерация гимнастики,

большой спортивный зал

 

16.30-20.50

17.00-20.30

16.30-20.50

 

11.00-17.00

«ОФП с элементами спортивных игр»

Сакевич И.В.,

большой спортивный зал

18.00-18.45

18.50-20.20

 

 

 

18.00-18.45

18.50-20.20

 

«Карате-до»

Федерация карате

Воронкевич Д.О.

кабинет.411,малый спортивный зал

16.50-20.50

 

16.50-20.50

 

 

09.00-11.00

 

Заместитель директора по ВР                                                                                 Н.А.Новик                                                                                                                  

 

 

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.