Гала-концерт "Рождественская звезда-2018"

04.01.2018

22 декабря  состоялся гала-концерт «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА-2018», на котором присутствовали почётные гости: глава администрации Ленинского района П.Н.Шостак  и  второй секретарь РК ОО БРСМ Стефанович Е.Н.

На гала-концерте были подведены итоги  общешкольного фестиваля самодеятельного творчества по разным номинациям  (театральное, вокальное  и танцевальное искусство, игра на музыкальных инструментах).

Были подведены итоги общешкольного конкурса «Символ года» по изготовлению петухов из различных материалов.

Также были награждены победители  районных предметных олимпиад по учебным предметам, победители НПК, интеллектуальных конкурсов, а также победители трудовой акции «Дыхание планеты» (по сбору макулатуры, полимерных отходов), активные участники благотворительной акции «Дети - детям».

Все  участники  фестиваля получили благодарности, дипломы и грамоты, кубки а также сладкие призы.

Идет загрузка фотографий...