РусскийБеларускiEnglish

Расписание учебных занятий на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Математика

302

08:55 – 09:40

Английский язык (гр. 2)

Английский язык  (гр. 3)

Английский язык  (гр. 1)

407

417

404

10:00 – 10:45

Белорусский язык

203

11:05 – 11:50

Всемирная  история

202

12:00 – 12:45

Русский язык

201

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Белорусская литература

203

08:55 – 09:40

Искусство

204

10:00 – 10:45

Английский  язык  (гр. 2)

Английский язык  (гр. 1)

Английский язык  (гр. 3)

305

404

417

11:05 – 11:50

Математика

302

12:00 – 12:45

Физическая культура и здоровье

зал2

12:55 – 13:40

Человек и мир

402

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Всемирная  история

403

08:55 – 09:40

Математика

302

10:00 – 10:45

Русская  литература

201

11:05 – 11:50

Белорусский язык

203

12:00 – 12:45

Трудовое обучение (девочки)

Трудовое обучение  (мальчики)

105

 

103

12:55 – 13:40

Белорусская литература

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информационный  час

302

08:55 – 09:40

Белорусский язык

203

10:00 – 10:45

Физическая культура и здоровье

зал2

11:05 – 11:50

Русский  язык

201

12:00 – 12:45

Английский  язык (гр. 1)

Английский  язык  (гр. 2)

Английский  язык . (гр. 3)

404

410

417

12:55 – 13:40

Математика

302

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физическая культура и здоровье

зал2

08:55 – 09:40

Математика

302

10:00 – 10:45

ОБЖ

304

11:05 – 11:50

Русский  язык

201

12:00 – 12:45

Русская  литература

201

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Русский  язык

204

08:55 – 09:40

Всемирная история

308

10:00 – 10:45

Английский  язык  (гр. 3)

Английский  язык  (гр. 2)

Английский  язык . (гр. 1)

417

407

404

11:05 – 11:50

Математика

302

12:00 – 12:45

Русская  литература

204

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Искусство

204

08:55 – 09:40

Математика

302

10:00 – 10:45

Физическая культура и здоровье

зал

11:05 – 11:50

Русский  язык

204

12:00 – 12:45

Белорусская литература

204

12:55 – 13:40

Белорусский язык

204

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Английский  язык  (гр. 2)

Английский  язык  (гр. 1)

Английский  язык  (гр. 3)

405

404

417

08:55 – 09:40

Всемирная  история

403

10:00 – 10:45

Трудовое обучение (девочки)

Трудовое обучение (мальчики)

105

103

11:05 – 11:50

Математика

302

12:00 – 12:45

Русский  язык

204

12:55 – 13:40

Русская  литература

204

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информационный час

417

08:55 – 09:40

Английский  язык  (гр. 1)

Английский  язык  (гр. 3)

Английский  язык  (гр. 2)

404

417

410

10:00 – 10:45

Белорусский язык

204

11:05 – 11:50

Математика

302

12:00 – 12:45

Физическая культура и здоровье

зал1

12:55 – 13:40

Человек и мир

402

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Белорусская литература

204

08:55 – 09:40

Белорусский язык

204

10:00 – 10:45

Физическая  культура и здоровье

зал2

11:05 – 11:50

ОБЖ

310

12:00 – 12:45

Математика

302

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Английский  язык  (группа 3)

Английский  язык  (группа 1)

Английский  язык  (группа 2)

417

404

419

08:55 – 09:40

Математика

302

10:00 – 10:45

Человек и мир

308

11:05 – 11:50

Русский  язык

310

12:00 – 12:45

Русская литература

303

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Математика

302

08:55 – 09:40

Физическая культура и здоровье

зал2

10:00 – 10:45

Всемирная история

401

11:05 – 11:50

Английский  язык  (группа 3)

Английский  язык  (группа 2)

 (группа 1)

404

416

417

12:00 – 12:45

Русский  язык

401

12:55 – 13:40

Искусство

301

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Белорусская литература

204

08:55 – 09:40

Белорусский язык

204

10:00 – 10:45

Математика

302

11:05 – 11:50

Всемирная история

401

12:00 – 12:45

Физическая культура и здоровье

зал2

12:55 – 13:40

Трудовое обучение (девочки)

Трудовое обучение (мальчики)

105

103

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информационный час

401

08:55 – 09:40

Математика

302

10:00 – 10:45

Английский  язык  (группа 1)

Английский  язык  (группа 3)

Английский  язык  (группа 2)

404

417

410

11:05 – 11:50

Русский  язык

204

12:00 – 12:45

Русская литература

204

12:55 – 13:40

Белорусский язык

204

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физическая культура и здоровье

зал1

08:55 – 09:40

ОБЖ

308

10:00 – 10:45

Белорусский язык

204

11:05 – 11:50

Математика

302

12:00 – 12:45

Белорусская  литература

204

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Всемирная история

201

08:55 – 09:40

Русский  язык

201

10:00 – 10:45

Русская литература

201

11:05 – 11:50

Английский  язык  (гр. 1)

Английский  язык  (гр. 2)

Английский  язык  (гр. 3)

404

407

417

12:00 – 12:45

Математика

302

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физическая культура и здоровье

зал1

08:55 – 09:40

Английский  язык  (гр. 1)

Английский  язык  (гр. 3)

Английский  язык  (гр. 2)

404417305

10:00 – 10:45

Математика.

302

11:05 – 11:50

Искусство

206

12:00 – 12:45

Человек  и мир

402

12:55 – 13:40

Русский  язык

201

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Белорусский язык

206

08:55 – 09:40

Белорусская литература

206

10:00 – 10:45

Всемирная  история

401

11:05 – 11:50

Трудовое обучение (девочки)

Трудовое обучение (мальчики)

105

103

12:00 – 12:45

Русский  язык

201

12:55 – 13:40

Математика

302

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информационный час

404

08:55 – 09:40

Физическая культура и здоровье

зал1

10:00 – 10:45

Белорусский язык

308

11:05 – 11:50

Английский  язык  (гр. 2)

Английский  язык  (гр. 3)

Английский  язык  (гр. 1)

410

417

404

12:00 – 12:45

Математика

302

12:55 – 13:40

Русская литература

201

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

ОБЖ

304

08:55 – 09:40

Физическая культура и здоровье

зал2

10:00 – 10:45

Математика

302

11:05 – 11:50

Белорусская литература

203

12:00 – 12:45

Белорусский язык

203

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

301

08:55 – 09:40

Рус. лит.

205

10:00 – 10:45

Рус. яз.

205

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

зал

12:00 – 12:45

Бел. яз.

202

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

География

402

08:55 – 09:40

Матем.

304

10:00 – 10:45

Бел. яз.

205

11:05 – 11:50

Всемир. ист.

403

12:00 – 12:45

Бел. лит.

205

12:55 – 13:40

Англ. яз. (ГР.1)

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.2)

106

417

418

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

зал2

08:55 – 09:40

Матем.

303

10:00 – 10:45

Англ. яз. (ГР.2)

Англ. яз. (ГР.1)

Англ. яз. (ГР.3)

404

106

417

11:05 – 11:50

Искусство

202

12:00 – 12:45

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

305

306

12:55 – 13:40

Бел. яз.

310

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

зал2

08:55 – 09:40

Всемир. ист.

403

10:00 – 10:45

Матем.

301

11:05 – 11:50

Бел. лит.

308

12:00 – 12:45

Рус. яз.

205

12:55 – 13:40

Рус. лит.

205

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Труд (мальчики)

Труд (девочки)

103

105

08:55 – 09:40

Труд (девочки)

Труд (мальчики)

105

103

10:00 – 10:45

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.2)

Англ. яз. (ГР.1)

417

419

106

11:05 – 11:50

Биология

402

12:00 – 12:45

Матем.

301

12:55 – 13:40

Рус. яз.

205

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

зал1

08:55 – 09:40

Бел. яз.

202

10:00 – 10:45

Матем.

304

11:05 – 11:50

Рус. яз.

206

12:00 – 12:45

Англ. яз. (ГР.2)

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.1)

106

419

417

12:55 – 13:40

Всемир. ист.

403

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз.

205

08:55 – 09:40

Рус. лит.

206

10:00 – 10:45

Рус. яз.

206

11:05 – 11:50

География

402

12:00 – 12:45

Матем.

301

12:55 – 13:40

Всемир. ист.

403

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. (гр. 1)

Информ. (гр. 2)

305

306

08:55 – 09:40

Англ. яз. (ГР.1)

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.2)

417

416

106

10:00 – 10:45

Бел. лит.

206

11:05 – 11:50

Матем.

301

12:00 – 12:45

Рус. яз.

206

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

зал2

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. час

301

08:55 – 09:40

Матем.

301

10:00 – 10:45

Рус. лит.

206

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

зал

12:00 – 12:45

Бел. яз.

308

12:55 – 13:40

Англ. яз. (ГР.2)

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.1)

106

410

417

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Искусство

202

08:55 – 09:40

Матем.

304

10:00 – 10:45

Труд (мальчики)

Труд (девочки)

103

105

11:05 – 11:50

Труд (девочки)

Труд (мальчики)

105

103

12:00 – 12:45

Биология

402

12:55 – 13:40

Бел. лит.

203

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

зал2

08:55 – 09:40

Матем.

304

10:00 – 10:45

Бел. яз.

202

11:05 – 11:50

Рус. лит.

205

12:00 – 12:45

Всемир. ист.

403

12:55 – 13:40

Рус. яз.

205

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Искусство

202

08:55 – 09:40

Бел. яз.

205

10:00 – 10:45

География

402

11:05 – 11:50

Матем.

301

12:00 – 12:45

Англ. яз. (ГР.3 Станцель Л. А.)

Англ. яз. (ГР.2 Козловская Ю. О.)

Англ. яз. (ГР.1 Козловская Е. В.)

417

419

418

12:55 – 13:40

Бел. лит.

205

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

301

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

зал1

10:00 – 10:45

Всемир. ист.

403

11:05 – 11:50

Бел. яз.

206

12:00 – 12:45

Англ. яз. (ГР.2 Козловская Ю. О.)

Англ. яз. (ГР.1 Козловская Е. В.)

Англ. яз. (ГР.3 Станцель Л. А.)

419

418

417

12:55 – 13:40

Рус. яз.

205

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. час

402

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

зал2

10:00 – 10:45

Рус. яз.

205

11:05 – 11:50

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

305

306

12:00 – 12:45

Матем.

301

12:55 – 13:40

Бел. лит.

308

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

205

08:55 – 09:40

Англ. яз. (ГР.3 Станцель Л. А.)

Англ. яз. (ГР.2 Козловская Ю. О.)

Англ. яз. (ГР.1 Козловская Е. В.)

417

419

418

10:00 – 10:45

Биология

402

11:05 – 11:50

Матем.

303

12:00 – 12:45

Труд (мальчики)

Труд (девочки)

103

105

12:55 – 13:40

Труд (девочки)

Труд (мальчики)

105

103

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз.

202

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

зал2

10:00 – 10:45

Всемир. ист.

403

11:05 – 11:50

Матем.

301

12:00 – 12:45

Биология

301

12:55 – 13:40

Бел. лит.

202

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Англ. яз. (англ2)

Англ. яз. (англ3)

Англ. яз. (англ1)

419

417

418

08:55 – 09:40

География

402

10:00 – 10:45

Матем.

304

11:05 – 11:50

Бел. лит.

205

12:00 – 12:45

Рус. яз.

206

12:55 – 13:40

Рус. лит.

304

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

зал1

08:55 – 09:40

Рус. яз.

304

10:00 – 10:45

Матем.

301

11:05 – 11:50

Информ. (Гр. 1)

Информ. (Гр. 2)

305

306

12:00 – 12:45

Бел. яз.

302

12:55 – 13:40

Англ. яз. (англ1)

Англ. яз. (англ2)

Англ. яз. (англ3)

418

419

417

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. час

204

08:55 – 09:40

Бел. яз.

308

10:00 – 10:45

Искусство

202

11:05 – 11:50

Труд (мальчики)

Труд (девочки)

103

105

12:00 – 12:45

Труд (девочки)

Труд (мальчики)

105

103

12:55 – 13:40

Матем.

301

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Англ. яз. (англ1)

Англ. яз. (англ3)

Англ. яз. (англ2)

418

417

419

08:55 – 09:40

Рус. лит.

203

10:00 – 10:45

Рус. яз.

203

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

зал2

12:00 – 12:45

Всемир. ист.

403

12:55 – 13:40

Матем.

302

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

303

08:55 – 09:40

Рус. лит.

206

10:00 – 10:45

Рус. яз.

206

11:05 – 11:50

Бел. лит.

203

12:00 – 12:45

Бел. яз.

203

12:55 – 13:40

География

402

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Биология

304

08:55 – 09:40

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 2)

418

106

419

10:00 – 10:45

Химия

308

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

зал2

12:00 – 12:45

Физика

309

12:55 – 13:40

Матем.

303

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Труд (технический)

Труд (обслуживающий)

103

105

08:55 – 09:40

Труд (обслуживающий)

Труд (технический)

105

103

10:00 – 10:45

Матем.

303

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

зал2

12:00 – 12:45

Бел. яз.

203

12:55 – 13:40

Всемир. ист.

403

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. час

203

08:55 – 09:40

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 2)

Англ. яз. (гр. 3)

418

419

106

10:00 – 10:45

Бел. лит.

203

11:05 – 11:50

Матем.

303

12:00 – 12:45

Рус. яз.

206

12:55 – 13:40

Всемир. ист.

403

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Химия

310

08:55 – 09:40

Физика

206

10:00 – 10:45

Информ. (группа 1)

Информ. (группа 2)

305

306

11:05 – 11:50

Биология

206

12:00 – 12:45

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 2)

418

106

419

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

зал2

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Труд (технический)

Труд (обслуживающий)

103

105

08:55 – 09:40

Труд (технический)

Труд (обслуживающий)

103

105

10:00 – 10:45

Матем.

302

11:05 – 11:50

Англ. яз. (гр. 2)

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 1)

419

106

305

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд.

зал

12:55 – 13:40

Бел. яз.

203

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

206

08:55 – 09:40

Физика

403

10:00 – 10:45

Бел. лит.

203

11:05 – 11:50

Бел. яз.

203

12:00 – 12:45

Биология

302

12:55 – 13:40

Рус. лит.

206

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

302

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

зал2

10:00 – 10:45

География

402

11:05 – 11:50

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 2)

Англ. яз. (гр. 1)

106

419

404

12:00 – 12:45

Всемир. ист.

403

12:55 – 13:40

Химия

308

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. час

206

08:55 – 09:40

Информ. (группа 2)

Информ. (группа 1)

306

305

10:00 – 10:45

Матем.

302

11:05 – 11:50

Рус. яз.

206

12:00 – 12:45

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 2)

Англ. яз. (гр. 1)

106

419

418

12:55 – 13:40

Бел. лит.

203

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

302

08:55 – 09:40

Химия

310

10:00 – 10:45

Биология

206

11:05 – 11:50

Физика

309

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд.

зал2

12:55 – 13:40

Всемир. ист.

403

13:55 – 14:40

ОБЖ

305

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

206

08:55 – 09:40

Всемир. ист.

403

10:00 – 10:45

Труд (обслуживающий)

Труд (технический)

105

103

11:05 – 11:50

Труд (обслуживающий)

Труд (технический)

105

103

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд.

зал1

12:55 – 13:40

Информ. (группа 1)

Информ. (группа 2)

305

306

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Химия

308

08:55 – 09:40

Биология

203

10:00 – 10:45

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 2)

Англ. яз. (гр. 3)

418

419

106

11:05 – 11:50

Физика

309

12:00 – 12:45

Матем.

303

12:55 – 13:40

Бел. лит.

203

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

303

08:55 – 09:40

География

402

10:00 – 10:45

Бел. яз.

203

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

зал1

12:00 – 12:45

Химия

308

12:55 – 13:40

Рус. лит.

206

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. час

105

08:55 – 09:40

Рус. яз.

206

10:00 – 10:45

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 2)

106

418

419

11:05 – 11:50

Бел. яз.

203

12:00 – 12:45

Бел. лит.

203

12:55 – 13:40

Матем.

303

13:55 – 14:40

ОБЖ

305

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физика

206

08:55 – 09:40

Биология

403

10:00 – 10:45

Всемир. ист.

403

11:05 – 11:50

Англ. яз. (гр. 3)

Англ. яз. (гр. 1)

Англ. яз. (гр. 2)

106

418

419

12:00 – 12:45

Матем.

303

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

зал1

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

206

08:55 – 09:40

Бел. яз.

203

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

зал 2

11:05 – 11:50

Матем.

206

12:00 – 12:45

Рус. яз.

206

12:55 – 13:40

Рус. лит.

403

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физика

310

08:55 – 09:40

Химия

203

10:00 – 10:45

Матем.

303

11:05 – 11:50

Англ. яз. (Группа 2 (английский язык))

Англ. яз. (Группа 1 (английский язык))

Англ. яз. (Группа 3 (английский язык))

106

418

419

12:00 – 12:45

Бел. лит.

203

12:55 – 13:40

Биология

306

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

География

303

08:55 – 09:40

Бел. яз.

402

10:00 – 10:45

Информ. (группа 1)

Информ. (группа 2)

305

306

11:05 – 11:50

Всемир. ист.

403

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд.

зал 1

12:55 – 13:40

Матем.

206

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

418

08:55 – 09:40

Труд (технический)

Труд (обслуживающий)

103

105

10:00 – 10:45

Труд (обслуживающий)

Труд (технический)

105

103

11:05 – 11:50

Англ. яз. (Группа 1 (английский язык))

Англ. яз. (Группа 3 (английский язык))

Англ. яз. (Группа 2 (английский язык))

418

419

106

12:00 – 12:45

Матем.

303

12:55 – 13:40

Рус. яз.

206

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Биология

303

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

310

10:00 – 10:45

Химия

403

11:05 – 11:50

Всемир. ист.

203

12:00 – 12:45

Физика

зал 1

12:55 – 13:40

Англ. яз. (Группа 3 (английский язык))

Англ. яз. (Группа 1 (английский язык))

Англ. яз. (Группа 2 (английский язык))

419

418

106

13:55 – 14:40

Информ. час

418

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Англ. яз. (Гр. 1 (англ.) Демидчик Е.Ю.)

Англ. яз. (Гр.2 (англ.) Свирида А.В.)

Англ. яз. (Гр. 3 ( англ.) Страленя Д.В.)

106

104

416

08:55 – 09:40

Всемир. ист.

401

10:00 – 10:45

География

402

11:05 – 11:50

Матем.

304

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд.

зал 2

12:55 – 13:40

Биология

308

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Труд (Гр. 2 (обслуживающий труд))

Труд (Гр. 1 (технический труд))

105

103

08:55 – 09:40

Труд (Гр. 1 (технический труд))

Труд (Гр. 2 (обслуживающий труд))

103

105

10:00 – 10:45

Физика

309

11:05 – 11:50

Рус. лит.

202

12:00 – 12:45

Химия

310

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

зал 2

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

203

08:55 – 09:40

Биология

308

10:00 – 10:45

Бел. яз.

202

11:05 – 11:50

Матем.

304

12:00 – 12:45

Англ. яз. (Гр.2 (англ.) Свирида А.В.)

Англ. яз. (Гр. 1 (англ.) Демидчик Е.Ю.)

Англ. яз. (Гр. 3 ( англ.) Страленя Д.В.)

404

106

416

12:55 – 13:40

География

402

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

304

08:55 – 09:40

Химия

310

10:00 – 10:45

Информ. (гр.2)

Информ. (гр.1)

306

305

11:05 – 11:50

Рус. лит.

202

12:00 – 12:45

Матем.

304

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

зал 2

13:55 – 14:40

Англ. яз. (Гр.2 (англ.) Свирида А.В.)

Англ. яз. (Гр. 1 (англ.) Демидчик Е.Ю.)

Англ. яз. (Гр. 3 ( англ.) Страленя Д.В.)

418

106

416

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

203

08:55 – 09:40

Всемир. ист.

401

10:00 – 10:45

Бел. яз.

202

11:05 – 11:50

Бел. лит.

202

12:00 – 12:45

Физика

309

12:55 – 13:40

Матем.

304

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

304

08:55 – 09:40

Бел. яз.

204

10:00 – 10:45

Англ. яз. (анг №1 Страленя Д. В)

Англ. яз. (анг. №2 Свирида А. В.)

Англ. яз. (анг.№3 Демидчик Е. Ю.)

416

104

106

11:05 – 11:50

География

402

12:00 – 12:45

Биология

308

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физика

309

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

зал 1

10:00 – 10:45

Труд (Технический труд)

Труд (Обслуживающий труд)

103

105

11:05 – 11:50

Труд (Обслуживающий труд)

Труд (Технический труд)

105

103

12:00 – 12:45

Всемир. ист.

403

12:55 – 13:40

Химия

310

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Англ. яз. (анг.№3 Демидчик Е. Ю.)

Англ. яз. (анг. №2 Свирида А. В.)

Англ. яз. (анг №1 Страленя Д. В)

106

104

416

08:55 – 09:40

Информ. (гр.2)

Информ. (гр.1)

305

306

10:00 – 10:45

Бел. лит.

204

11:05 – 11:50

Рус. яз.

205

12:00 – 12:45

География

402

12:55 – 13:40

Матем.

304

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

204

08:55 – 09:40

Бел. яз.

204

10:00 – 10:45

Всемир. ист.

403

11:05 – 11:50

Рус. лит.

205

12:00 – 12:45

Химия

310

12:55 – 13:40

Матем.

304

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд.

зал 2

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Англ. яз. (анг №1 Страленя Д. В)

Англ. яз. (анг. №2 Свирида А. В.)

Англ. яз. (анг.№3 Демидчик Е. Ю.)

416

104

106

08:55 – 09:40

Рус. яз.

205

10:00 – 10:45

Биология

308

11:05 – 11:50

Матем.

304

12:00 – 12:45

Рус. лит.

205

12:55 – 13:40

Физика

309

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

08:55 – 09:40

Англ. яз. (Гр. 2 (англ.) Свирида А. В.)

Англ. яз. (Гр. 3 (англ.) Страленя Д. В.)

Англ. яз. (гр. 1 (англ.) Демидчик Е.Ю)

104

416

106

10:00 – 10:45

Бел. лит.

204

11:05 – 11:50

Бел. яз.

204

12:00 – 12:45

География

402

12:55 – 13:40

Матем.

304

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Химия

310

08:55 – 09:40

Физика

309

10:00 – 10:45

Всемир. ист.

403

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

зал 1

12:00 – 12:45

Труд (Обслуживающий труд)

Труд (технический труд)

105

103

12:55 – 13:40

Труд (Обслуживающий труд)

Труд (технический труд)

105

103

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Биология

308

08:55 – 09:40

Рус. яз.

205

10:00 – 10:45

Рус. лит.

205

11:05 – 11:50

География

402

12:00 – 12:45

Матем.

304

12:55 – 13:40

Англ. яз. (Гр. 2 (англ.) Свирида А. В.)

Англ. яз. (Гр. 3 (англ.) Страленя Д. В.)

Англ. яз. (гр. 1 (англ.) Демидчик Е.Ю)

404

416

106

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

205

08:55 – 09:40

Рус. яз.

205

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

зал 1

11:05 – 11:50

Всемир. ист.

403

12:00 – 12:45

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

305

306

12:55 – 13:40

Химия

310

13:55 – 14:40

Матем.

304

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физика

204

08:55 – 09:40

Англ. яз. (Гр. 3 (англ.) Страленя Д. В.)

Англ. яз. (Гр. 2 (англ.) Свирида А. В.)

Англ. яз. (гр. 1 (англ.) Демидчик Е.Ю)

416

104

106

10:00 – 10:45

Рус. лит.

205

11:05 – 11:50

Бел. яз.

204

12:00 – 12:45

Матем.

304

12:55 – 13:40

Биология

308

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Химия

310

08:55 – 09:40

География

402

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд.

зал 1

11:05 – 11:50

Англ. яз. (ГР.2)

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.1)

416

104

418

12:00 – 12:45

Обществов.

401

12:55 – 13:40

Труд (мальчики)

Труд (девочки)

103

105

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физ. к. и зд.

зал 2

08:55 – 09:40

Англ. яз. (ГР.1)

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.2)

306

104

416

10:00 – 10:45

Бел. лит.

202

11:05 – 11:50

Матем.

303

12:00 – 12:45

Бел. яз.

202

12:55 – 13:40

Биология

308

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Физика

309

08:55 – 09:40

Всемир. ист.

401

10:00 – 10:45

Рус. яз.

304

11:05 – 11:50

Химия

310

12:00 – 12:45

Матем.

303

12:55 – 13:40

Информ. (гр.2)

Информ. (гр.1)

306

305

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

303

08:55 – 09:40

Рус. лит.

202

10:00 – 10:45

Матем.

303

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

12:00 – 12:45

Бел. яз.

202

12:55 – 13:40

Бел. лит.

202

13:55 – 14:40

Черчение

103

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Всемир. ист.

401

08:55 – 09:40

Физика

309

10:00 – 10:45

Матем.

303

11:05 – 11:50

Рус. яз.

205

12:00 – 12:45

Биология

308

12:55 – 13:40

Англ. яз. (ГР.3)

Англ. яз. (ГР.2)

Англ. яз. (ГР.1)

104

416

404

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Биология

308

08:55 – 09:40

Физ. к. и зд.

10:00 – 10:45

Матем.

303

11:05 – 11:50

Обществов.

401

12:00 – 12:45

Рус. яз.

205

12:55 – 13:40

ОБЖ

310

13:55 – 14:40

Информ. час

310

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Всемир. ист.

401

08:55 – 09:40

Матем.

303

10:00 – 10:45

Англ. яз. (Гр. 3 Свирида А. В.)

Англ. яз. (Гр. 2 Синица Е. А.)

Англ. яз. (Гр. 1Страленя Д. В.)

104

306

416

11:05 – 11:50

Химия

310

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд.

12:55 – 13:40

Бел. лит.

202

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

205

08:55 – 09:40

Физика

309

10:00 – 10:45

Биология

308

11:05 – 11:50

Англ. яз. (Гр. 3 Свирида А. В.)

Англ. яз. (Гр. 1Страленя Д. В.)

Англ. яз. (Гр. 2 Синица Е. А.)

104

416

418

12:00 – 12:45

Бел. яз.

202

12:55 – 13:40

Бел. лит.

202

13:55 – 14:40

Черчение

103

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

310

08:55 – 09:40

Матем.

303

10:00 – 10:45

Химия

310

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд.

12:00 – 12:45

Англ. яз. (Гр. 1Страленя Д. В.)

Англ. яз. (Гр. 3 Свирида А. В.)

Англ. яз. (Гр. 2 Синица Е. А.)

416

104

407

12:55 – 13:40

Труд (Обслуживающий труд)

Труд (технический труд)

103

105

13:55 – 14:40

География

402

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Информ. (Гр. 1)

Информ. (Гр.2)

305

306

08:55 – 09:40

Матем.

303

10:00 – 10:45

Физика

309

11:05 – 11:50

Всемир. ист.

401

12:00 – 12:45

Бел. яз.

202

12:55 – 13:40

Рус. лит.

202

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. яз.

205

08:55 – 09:40

Матем.

303

10:00 – 10:45

Обществов.

401

11:05 – 11:50

Биология

308

12:00 – 12:45

Труд (трудовое обучение (мальчики))

Труд (трудовое обучение (девочки))

103

105

12:55 – 13:40

Физика

309

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

303

08:55 – 09:40

Бел. лит.

202

10:00 – 10:45

Химия

310

11:05 – 11:50

Всемир. ист.

401

12:00 – 12:45

Англ. яз. (английский язык 2 гр.)

Англ. яз. (английский язык 3 гр.)

Англ. яз. (английский язык 1 гр.)

104

416

404

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

13:55 – 14:40

Черчение

103

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. яз.

202

08:55 – 09:40

Бел. лит.

202

10:00 – 10:45

Физика

309

11:05 – 11:50

Матем.

303

12:00 – 12:45

Рус. яз.

205

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд.

зал 1

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

202

08:55 – 09:40

География

402

10:00 – 10:45

Англ. яз. (английский язык 2 гр.)

Англ. яз. (английский язык 3 гр.)

Англ. яз. (английский язык 1 гр.)

104

405

416

11:05 – 11:50

Химия

310

12:00 – 12:45

Всемир. ист.

401

12:55 – 13:40

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

306

305

13:55 – 14:40

Бел. яз.

202

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

308

08:55 – 09:40

Рус. лит.

202

10:00 – 10:45

Англ. яз. (английский язык 1 гр.)

Англ. яз. (английский язык 3 гр.)

Англ. яз. (английский язык 2 гр.)

416

404

104

11:05 – 11:50

Биология

308

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд.

 

10А

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

География

402

08:55 – 09:40

Матем. (физ-мат)

Англ. яз. (проф 2 (англ - матем))

Химия (хим-био)

Англ. яз. (проф1( англ))

305

419

310

418

10:00 – 10:45

Матем. (физ-мат)

Англ. яз. (проф1( англ))

Англ. яз. (проф 2 (англ - матем))

Химия (хим-био)

305

418

419

310

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд. (девочки)

Физ. к. и зд. (мальчики)

зал 2

зал 1

12:00 – 12:45

Англ. яз. (англ (хим-био))

Матем. ((мат- англ))

Англ. яз. (англ (физ - мат))

416

304

306

12:55 – 13:40

Матем. (хим-био)

Химия (анл-мат-физ)

301

310

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

201

08:55 – 09:40

Рус. яз.

201

10:00 – 10:45

Биология (анл-мат-физ)

Матем. (хим-био)

204

308

11:05 – 11:50

Биология (хим-био)

Матем. ((мат- англ))

Физика (физ-мат)

305

304

407

12:00 – 12:45

Биология (хим-био)

Матем. ((мат- англ))

Физика (физ-мат)

305

304

407

12:55 – 13:40

Матем. (физ-мат)

Физика (англ-мат-хим-био)

305

309

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Англ. яз. (проф 2 (англ - матем))

Англ. яз. (проф1( англ))

Матем. (физ-мат)

Химия (хим-био)

419

418

304

407

08:55 – 09:40

Химия (хим-био)

Англ. яз. (проф 2 (англ - матем))

Англ. яз. (проф1( англ))

Матем. (физ-мат)

407

419

418

304

10:00 – 10:45

Химия (анл-мат-физ)

Матем. (хим-био)

310

407

11:05 – 11:50

Бел. яз.

201

12:00 – 12:45

Всемир. ист.

401

12:55 – 13:40

Обществов.

401

13:55 – 14:40

Матем. ((мат- англ))

Англ. яз. (англ (физ - мат))

Англ. яз. (англ (хим-био))

304

404

416

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

308

08:55 – 09:40

Матем. ((мат- англ))

Биология (хим-био)

Физика (физ-мат)

304

407

309

10:00 – 10:45

Физика (физ-мат)

Биология (хим-био)

Матем. ((мат- англ))

309

407

304

11:05 – 11:50

Матем. (физ-мат)

Физика (англ-мат-хим-био)

304

309

12:00 – 12:45

Рус. лит.

201

12:55 – 13:40

Англ. яз. (проф1( англ))

Англ. яз. (проф 2 (англ - матем))

Англ. яз. (англ (хим-био))

Англ. яз. (англ (физ - мат))

407

419

416

104

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд. (мальчики)

Физ. к. и зд. (девочки)

зал 1зал 1

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

География

402

08:55 – 09:40

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

305

306

10:00 – 10:45

Бел. лит.

201

11:05 – 11:50

Физ. к. и зд. (мальчики)

Физ. к. и зд. (девочки)

12:00 – 12:45

Матем. (хим-био)

Биология (анл-мат-физ)

306

305

12:55 – 13:40

Всемир. ист.

401

 

10Б

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Всемир. ист.

401

08:55 – 09:40

Матем.

301

10:00 – 10:45

Матем.

301

11:05 – 11:50

Рус. лит.

201

12:00 – 12:45

Физика

309

12:55 – 13:40

Англ. яз. (английский язык гр. 2)

Англ. яз. (английский язык гр. 1)

Англ. яз. (английский язык гр. 3)

419

416

418

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд. (физическая культура и здоровье)

Физ. к. и зд. (Физическая культура и здоровье)

зал 1

зал 2

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Бел. лит.

201

08:55 – 09:40

Матем.

301

10:00 – 10:45

Англ. яз. (английский язык гр. 2)

Англ. яз. (английский язык гр. 1)

Англ. яз. (английский язык гр. 3)

419

416

418

11:05 – 11:50

Биология

308

12:00 – 12:45

Химия

310

12:55 – 13:40

Бел. яз.

201

13:55 – 14:40

Физ. к. и зд. (Физическая культура и здоровье)

Физ. к. и зд. (физическая культура и здоровье)

зал 2

зал 1

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

309

08:55 – 09:40

Рус. лит.

201

10:00 – 10:45

Рус. яз.

201

11:05 – 11:50

География

402

12:00 – 12:45

Физика

309

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд. (физическая культура и здоровье)

Физ. к. и зд. (Физическая культура и здоровье)

13:55 – 14:40

Химия

310

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Биология

308

08:55 – 09:40

География

402

10:00 – 10:45

Всемир. ист.

401

11:05 – 11:50

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

305

306

12:00 – 12:45

Обществов.

401

12:55 – 13:40

Матем.

301

13:55 – 14:40

Англ. яз. (английский язык гр. 2)

Англ. яз. (английский язык гр. 1)

Англ. яз. (английский язык гр. 3)

419

416

404

 

11А

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем. (Физико-математический профиль)

Физика (Химико-биологический профиль)

306

309

08:55 – 09:40

Биология (Химико-биологический профиль)

Физика (Физико-математический профиль)

306

309

10:00 – 10:45

Физика (Физико-математический профиль)

Биология (Химико-биологический профиль)

309

306

11:05 – 11:50

Астрономия

309

12:00 – 12:45

Матем. (Физико-математический профиль)

Химия (Химико-биологический профиль)

306

310

12:55 – 13:40

Физ. к. и зд. (Гр. 2)

Физ. к. и зд. (гр. 1)

зал 1

зал 2

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем. (Физико-математический профиль)

301

08:55 – 09:40

Матем. (Физико-математический профиль)

Химия (Химико-биологический профиль)

301

310

10:00 – 10:45

Бел. лит.

201

11:05 – 11:50

Биология (Физико-математический профиль)

Матем. (Химико-биологический профиль)

308

306

12:00 – 12:45

Химия (Физико-математический профиль)

Матем. (Химико-биологический профиль)

308

306

12:55 – 13:40

Англ. яз. (Группа 2 (Синица Е. А.))

Англ. яз. (Группа 3 (Свирида А. В.))

Англ. яз. (Группа 1 (Страленя Д. В.))

404

104

416

13:55 – 14:40

Рус. лит.

201

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Всемир. ист.

401

08:55 – 09:40

Бел. яз.

201

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд. (гр. 1)

Физ. к. и зд. (Гр. 2)

——

11:05 – 11:50

Матем. (Химико-биологический профиль)

Химия (Физико-математический профиль)

407

204

12:00 – 12:45

Физика (Физико-математический профиль)

Биология (Химико-биологический профиль)

309

407

12:55 – 13:40

Физика (Физико-математический профиль)

Биология (Химико-биологический профиль)

309

407

13:55 – 14:40

Бел. лит.

201

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

416

08:55 – 09:40

Англ. яз. (Группа 1 (Страленя Д. В.))

Англ. яз. (Группа 2 (Синица Е. А.))

Англ. яз. (Группа 3 (Свирида А. В.))

416

405

104

10:00 – 10:45

География

402

11:05 – 11:50

Обществов.

401

12:00 – 12:45

Физ. к. и зд. (гр. 1)

Физ. к. и зд. (Гр. 2)

зал 2

12:55 – 13:40

Всемир. ист.

401

13:55 – 14:40

Физика (Химико-биологический профиль)

309

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Рус. лит.

201

08:55 – 09:40

Химия (Химико-биологический профиль)

Матем. (Физико-математический профиль)

407

301

10:00 – 10:45

Матем. (Физико-математический профиль)

Химия (Химико-биологический профиль)

301

407

11:05 – 11:50

Биология (Физико-математический профиль)

Матем. (Химико-биологический профиль)

417

301

12:00 – 12:45

Англ. яз. (Группа 3 (Свирида А. В.))

Англ. яз. (Группа 2 (Синица Е. А.))

Англ. яз. (Группа 1 (Страленя Д. В.))

104

404

416

12:55 – 13:40

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

305

306

13:55 – 14:40

Рус. лит.

201

 

11Б

ВТОРНИК

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Англ. яз. (подгруппа 3 англ. яз.)

Англ. яз. (подгруппа 2 англ. яз.)

Англ. яз. (подгруппа 1 англ. яз.)

104

404

416

08:55 – 09:40

Всемир. ист.

401

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд. (подгруппа 2 физ-ра)

Физ. к. и зд. (подгруппа 1 физ-ра)

зал 2

зал 1

11:05 – 11:50

Рус. яз.

201

12:00 – 12:45

Рус. лит.

201

12:55 – 13:40

Химия

301

13:55 – 14:40

Матем.

301

СРЕДА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Биология

310

08:55 – 09:40

Химия

310

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд. (подгруппа 1 физ-ра)

Физ. к. и зд. (подгруппа 2 физ-ра)

11:05 – 11:50

Физика

309

12:00 – 12:45

Матем.

301

12:55 – 13:40

Матем.

301

13:55 – 14:40

Информ. (гр.1)

Информ. (гр.2)

305

306

ЧЕТВЕРГ

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Кл. час

201

08:55 – 09:40

Обществов.

401

10:00 – 10:45

Всемир. ист.

401

11:05 – 11:50

Англ. яз. (подгруппа 3 англ. яз.)

Англ. яз. (подгруппа 1 англ. яз.)

Англ. яз. (подгруппа 2 англ. яз.)

104

416

407

12:00 – 12:45

География

402

12:55 – 13:40

Физика

309

13:55 – 14:40

Бел. лит.

201

ПЯТНИЦА

ВРЕМЯ

УРОК

КАБИНЕТ

08:00 – 08:45

Матем.

301

08:55 – 09:40

Бел. лит.

201

10:00 – 10:45

Физ. к. и зд. (подгруппа 2 физ-ра)

Физ. к. и зд. (подгруппа 1 физ-ра)

зал 1

11:05 – 11:50

Англ. яз. (подгруппа 3 англ. яз.)

Англ. яз. (подгруппа 2 англ. яз.)

Англ. яз. (подгруппа 1 англ. яз.)

104

404

416

12:00 – 12:45

Биология

206

12:55 – 13:40

Бел. яз.

201

13:55 – 14:40

Астрономия

309

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.