РусскийБеларускiEnglish

Расписание факультативных занятий для учащихся I ступени общего среднего образования на первое полугодие 2017/2018 учебного года

 

п/п

Ф.И.О. учителя

Название

факультативных занятий

класс

  ч

день и время

№ каб.

 

1

Нехаева Е.М.

Мир загадок

1 «А»

1

четверг 12.10

218

 

2

Мир загадок

2

понедельник 12.10

 

3

Тихоновецкая И.П.

Учимся говорить правильно

  1 «Б»

1

пятница 12.10

216

 

4

Математическая радуга

1

понедельник 12.10

 

5

Войтик О.И.

Учимся говорить правильно

1 «В»

1

понедельник 12.10

107

 

6

Математическая радуга

1

четверг 12.10

 

7

Леонович А.П.

Математическая радуга

1«Г»

1

понедельник 12.10

109

 

8

Учимся говорить правильно

1

четверг 12.10

 

9

Лиштван Т.В.

Математическая радуга

1 «Д»

1

четверг 12.10

111

 

10

Математическая радуга

2

пятница 12.10

 

11

Барауля С.П.

Роднае слова

2 «А»

1

понедельник 12.25

313

 

12

Математическая радуга

1

четверг 12.25

 

13

Глотова Л.В.

 Роднае слова

2 «Б»

1

четверг 12.25

217

 

14

 Тайны звуков и букв

1

понедельник 12.25

 

15

Карчевская Т.И.

 Роднае слова

2 «В»

1

понедельник 12.25

312

 

16

 Тайны звуков и букв

1

четверг 12.25

 

     17

Михайлова Л.М.

Тайны звуков и букв

2 «Г»

1

вторник 12.25

316

 

     18

Кніга запрашае ў падарожжа

1

четверг 12.25

 

19    

Чирица Т.З.

 Роднае слова

 

2 «Д»

1

пятница 12.25

214

 

20

 Тайны звуков и букв

1

понедельник 12.25

 

21

Зорич Т.А.

Решение текстовых задач

 

3 «А»

1

пятница 17.10

312

 

22

Информационный навигатор

1

понедельник 18.05

 

23

Маркина Л.В.

В мире слов

 

3 «Б»

1

вторник 13.20

 109

  111

 

24

Кніга запрашае ў падарожжа

1

среда 13.20

 

25

Павич О.Н.

В мире слов

 

3 «В»

1

понедельник 18.05

218

 

26

Кніга запрашае ў падарожжа

1

четверг 18.05

 

27

Швед Ж.С.

Речевой этикет

 

3 «Г»

1

 

пятница 12.25

215

 

     28

 Роднае слова

1

четверг 13.20

29

Потещенко Н.Г.

Математическая радуга

3 «Д»

1

понедельник 18.05

315

30

Речевой этикет

1

четверг 18.05

 

31

Гайдук Е.П.

Роднае слова

4 «А»

 

1

понедельник 13.20

314

 

32

Решение текстовых задач

1

четверг  12.25

 

33

Воронина Л.А.

Первые шаги в образовательную робототехнику с WeDo

4 «Б»

 

 

1

 

четверг  12.10

217

 

34

Решение текстовых задач

1

понедельник 12.00

 

35

Пожилова Е.О.

Решение текстовых задач

Речевой этикет

4 «В»

 

1

понедельник 12.10

316

 

36

1

четверг  17.10

 

37

Жерносек О.В.

Культура речевого общения

 и поведения

Кніга запрашае ў падарожжа

 

4 «Г»

 

 

1

 

пятница 17.10

314

 

     38

1

 

понедельник 17.10

 

     39

Артемчик С.В.

Речевой этикет

4 «Д»

1

четверг 17.10

214

 

40

 Решение текстовых задач

1

понедельник 17.10

 

     41

Ядловский Г.Н.

В мире музыки  

1-ые

1

пятница 12.20

408

 

     42

2-ые

1

вторник 13.30

 

43

3-ьи

1

четверг 14.15

 

44

4 «А»

1

четверг 15.00

 

45

Шахматный всеобуч

3 «Б»

1

понедельник 13.30

 

46

3 «В»

1

пятница 10.25

 

Заместитель директора по учебной работе                         В.И.Пашкевич

Разработка дизайна и сопровождение сайта: Anton Usertiger, usertiger(@)tut.by

Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ. Регистрационное свидетельствово №: 1441101602 от 16.06.2011г.