30.05.2015г.  подведены итоги деятельности центра развития ребенка «Ступеньки» за 2014/2015 учебный год. Проведены нашими коллегами: Барауля С.П., Пожиловой Е.О., Архутич О.С., Лукьяновой Н.А. и Масловой О.Ю., открытые занятия по различным направлениям  с использованием игровых моментов, двигательной активности, обучения с помощью конструктора «Лего» и т.д. Родители с нескрываемым интересом и удовольствием наблюдали за своими детьми, пытаясь помочь ребятам в проблемных ситуациях, которые возникали на занятиях. По итогам года все выпускники были награждены грамотами за прилежание и успехи, а также сладкими призами.

Добро пожаловать к нам в школу, дорогие выпускники!