21.05.2015г. на базе ДУ «Ясли-сад №3» в рамках осуществления плана преемственности прошел День открытых дверей.  Педагогические работники школы имели возможность посетить учебные и внеучебные занятия, познакомиться с ребятами выпускных групп и пригласить в школу. Воспитанники детского сада продемонстрировали свои знания, умения и навыки в области овладения грамотой, предматематического развития и занятие по развитию психических  процессов. Мы с удовольствием наблюдали за проявлением познавательной активности ребят на занятиях и ходом процесса обучения. Наши ожидания оправдались. Будем рады видеть детей в нашей школе! Добро пожаловать!