15.04.2015г.  в 18.00 на базе дошкольного учреждения образования №3 в рамках осуществления плана преемственности прошло  собрание  для родителей  будущих первоклассников (детей старших выпускных групп). Родителям предложен просмотр  промо-ролика  о школе, который без слов ярко и образно отражает жизнь нашего учреждения образования. Проведена презентация школы.  На встрече присутствовало более 77 законных представителей детей.

16.04.2015г. в 18.00 на базе дошкольного учреждения образования №8 в рамках осуществления плана преемственности прошло  собрание  для родителей  будущих первоклассников (детей старших выпускных групп). Родителям предложен просмотр  промо-ролика  о школе, который без слов ярко и образно отражает жизнь нашего учреждения образования. Проведена презентация школы.   На встрече присутствовало 45  законных представителей детей.