Прошла августовская конференция педагогической общественности Ленинского района г. Минска «Система образования Ленинского района

06.09.2017

29.08.2017г. прошла августовская конференция педагогической общественности Ленинского района г. Минска «Система образования Ленинского района: вектор развития - качество», в рамках которой свои  проекты  продемонстрировали победители городского конкурса «Познание и творчество». Нашу школу представила обладатель диплома II степени Капустина Юлия, учащаяся 3 «Б» класса,   классный руководитель Маркина Лада Васильевна. Благодарим за ответственное отношение и творческий подход!