Приём документов на получение материальной помощи к учебному году детям из многодетных семей

20.07.2017

Уважаемые родители!!!

С 24 июля 2017 годаначинается приём документов на получение материальной помощи к учебному году детям из многодетных семей, и приём документов на предоставление бесплатного питания детям из многодетных и малообеспеченных семей,обучающимся в ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска».

Необходимые документы на получение материальной помощи (только для прописанных в городе Минске)

1. Заявление (пишется на месте по образцу или заполняется самостоятельно - образец на сайте).
  2. Ксерокопия удостоверения многодетной семьи.
  3. Копия договора банковского вклада (вклад до востребования). Счет должен быть открыт в отделении  ОАО «АСБ Беларусбанк» № 524 по адресу: г. Минск, ул. Физкультурная, 31.
  4. Справка о месте жительства и составе семьи или лицевой счёт (оригинал).

Необходимые документы на бесплатное питание:

1. Заявление (пишется на месте по образцуили заполняется самостоятельно - образец на сайте).
  2. Ксерокопия удостоверения многодетной семьи.
  3. Справка о месте жительства и составе семьи или лицевой счёт (копия).
  4. Копия свидетельства о рождении ребёнка, обучающегося в ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска» или оригинал.

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ:

с 10.00 до 13.30 и с 14.00 до 17.00

Приём документов в кабинете 405  (4 этаж)

Образец заявления на бесплатное питание

Образец заявления на материальную помощь