В актовом зале школы прошел очередной день защиты детских проектов в рамках конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Шаги к успеху»

15.2.2014

15.02.2014г. в актовом зале школы прошел очередной день защиты детских проектов в рамках конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Шаги к успеху». Члены жюри в составе:
Протасевич С.М. – директор школы;
Пашкевич В.И. – заместителя директора по УР;
Новик Н.А. –  заместитель директора по ВР.
 внимательно заслушали работы учащихся 1 – 4 классов. Всего в этот день было представлено 9 работ. Всего в конкурсе приняли участие 27 учащихся, обучающихся на I-ой ступени общего среднего образования
Жюри подведёт итоги конкурса, и день торжественного закрытия конкурса будет назначен дополнительно. Каждого участника ждет достойная награда. Удачи всем!